Тверская область

Lesik1 170
Были в Тверской области?

Полезное в Тверской области

15 августа 2011| 1| 651
На сайте имеется очень много ценной для туристов информации: приличные карты, подробное описание транспорта до города, адреса гостиниц, питательных заведений, баз отдыха, экскурсий и пр., а также краткая историко-краеведческая информация.
NIK61
NIK61
С нами с 5 апр 2011
Общее → разное
5 апреля 2011| 1| 690
Новое место на карте, куда с 2009 года стали приходить туристические теплоходы. Стал быстро развиваться гостинничный бизнес и туристы потянулись в этот укромный уголок нашей Родины который еще не испортила рука человека. Экологически чистые реки и леса. Прекрасная рыбалка, охота и просто отдых.
NedSkye
NedSkye
С нами с 19 авг 2010
Европа → Россия → Тверская область → Тверь Столица региона ЗТ
6 февраля 2011| 1| 947
Одного полного городского портала города Тверь нет, по-крайней мере я его не нашла. Из наиболее полезных Тверских порталов представленные три. Более полезен с туристической точки зрения первый, так как там можно найти погоду, достопримечательности, телефоны такси, расписание электричек от Москвы и до Москвы, расписание Сапсанов, страницы различных городских гостиниц. На втором достаточно полно представлена общественная жизнь города и афиша различных культурных событий, происходящих в городе.
Полезные ссылки → карты
10 июля 2010| 2| 1236
Лучшая из найденных карта. Четко показан город, есть увеличение, но не нанесены основные достопримечательности.
10 июля 2010|2 (1)| 1| 652
Самое толковое и интересно написанное из найденных описание города и достопримечательностей. К сожалению, местами устарело. Так, не действует лодочная станция, а еще нам так и не удалось найти "наиболее интересный исторический объект в Волочке" — Цнинский бейшлот, хотя мы честно прошли весь переулок Тургенева (а не улицу, как было указано), который должен был к нему привести. Ищите лучше, и возможно вам повезет больше.

Есть, что сказать о Тверской области? Поделитесь советом с другими…