Тында

Строгие порядки для транзитников

Проживание → хостелы
    24 декабря 2010 года|| 10| 66121

Дата посещения: 2010-12-01

Если не собираетесь проводить в Тынде время больше 6 ч и у вас уже есть на руках билет на уходящий поезд, то можно скоротать время в довольно чистых комнатах отдыха на втором этаже вокзала. Обслуживание, конечно, еще то, советской школы и будет похуже чем в пионерлагере, но если вам некуда деваться и хочется вздремнуть пару часиков, то нужно перебороть себя и дождаться освобождения вожделенной койки. Койко-места стоят 330 рублей за шесть часов, если вам нужно остановиться больше шести часов, то лучше отправиться в гостиницу, например в "На Пресне". Удобства минимальные — кроме белья для постояльцев есть еще лампочки индивидуального освещения — удобно ночью, когда не нужно будить соседей. Другие удобства отсутствуют, например нет даже электророзеток в номерах — штат заправляет мобильный телефон за 35 рублей. Пользоваться душем можно тоже за отдельную плату. Камера хранения — супер-дорогая.
    • Расположение5
    • Номер2
    • Чистота2
    • Цена/качество2
    • Что понравилось:

Относительно чисто (по невысоким российским меркам), не позволяют пассажирам курить и распивать спиртное в комнатах.

• Что не понравилось:

Советский сервис и грубость

Тында, Амурская область, ж/д вокзал

На втором этаже ж/д вокзала Тынды

(+7 41656) 73297

Дешёвый ✈️ по направлению Тында