Тюмень

Тюмень

202 материалa по 141 объекту,  3 827 фотографий

рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Ирландский паб в центре города

Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
    16 августа 2015 года|| 4| 632
    Как-то неожиданно в центре Тюмени на книжном бульваре завелся ирландский паб. Добрался я до него как-то раз, продегустировал. Заведение состоит из летней веранды и основного зала, довольно маленького. Предназначено больше для любителей пива попить и закусить, а не поесть капитально. Супы так себе (175 рублей стоят: солянка, ирландский, куриный, пюре), гарниры хорошие (70 руб : овощи и картошка в разных версиях) , закуски (дорогие), рыбные блюда (скумбрия и семга), рулька свиная. Много алкоголя на выбор. Можно ли там пообедать с 12 до 15 как в других похожих заведения — не знаю. По телевизору в углу зала крутят клипы всяких гуру поп-музыки. Внутри темно, смотреть особо нечего, какой-нибудь "Сельсовет"(я писал о нем ранее) гораздо интересней.
    Веранда

Так выглядит снаружи

Здесь алкоголь разливают

Внутри темно, фотографировал со вспышкой

Солянка. Состоит из копченой колбасы, фасоли, оливок, овощей. Вполне сытная
    • Тип кухни:

ирландская

• Рекомендую:

картошечка в разных версиях

• Что понравилось:

Да ничего особо не понравилось, бывает и лучше, поблизости можно поесть в кафе грузинской и узбекской кухни

Советская 55, книжный бульвар

Можно дойти пешком от музея изобразительных искусств(5 минут), а от него совсем близко до областной библиотеки, там почти все автобусы ходят

restunion.ru/restaurants/tume…

Дешёвый ✈️ по направлению Тюмень