Уганда

Уганда

you8me 566

Кафе

Где поесть в Уганда: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Уганда, оценки, рейтинг.

Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
11 февраля 2023|6 (2)| 27| 424
Еда в черной Африке сытная, но однообразная. Из специй, только перец чили (пили-пили) В сетевых магазинах можно купить и что-то поинтереснее, но в уличной еде вы этого интересного не найдете. Местные товарищи не понимают, что можно делать, например в лавровым листом или базиликом. Поэтому. часто приходится готовить самому. Как-то раз, сварганил я вкусный борщ. Местные понюхали и выловили все мясо. Остальное, пришлось есть самому.
С нами с 19 мар 2009
Hot Loaf Еда → кафе
15 марта 2010| 4| 915
Кафе активно продаёт для съедения в зале или где-то ещё пирожные и целые торты. Стоимость продукции сильно разнится, начиная от 1000 шиллингов за сладкую булочку и заканчивая 4500 шиллингов за здоровенный ломоть шоколадного торта. Всё-таки лично на мой вкус тамошние сласти пресноваты.
С нами с 19 мар 2009
Bread & Cake Shop Еда → кафе
15 марта 2010| 4| 718
Малюсенькая закусочная расположена рядом с местом отправления междугородних автобусов, что привлекает в её стены отправляющихся, желающих подкрепиться перед дальней дорогой. Столиков немного, ассортимент тоже невелик: газированные напитки и выпечка. Правда, последняя хорошего качество и свежая, так что можно и в дорогу её прихватить.

Есть, что сказать об Уганде? Поделитесь советом с другими…