Уишань — горы в которые хочется вернуться (Часть 1) Уишань, Китай

Уишань

17 материалов по 1 объекту,  533 фотографии

Alkon_spb
    С нами с 10 фев 2011

Уишань — горы в которые хочется вернуться (Часть 1)

2 июля 2012 года||2 (1)| 18| 706013

Эта заметка является частью дневника «Тайны Поднебесной: Где прошлое и будущее живут в настоящем»

Это предпоследний материал из этой поездки про горы Уишань, дальше будут заметки про не менее интеренсые места в Китае! В предыдущих я рассказывал про монастыри, про чайные плантации и про пики. В этом же альбоме, я хочу показать горы Уишань, такими какие они есть, без превязки к какой-то одной теме. Альбом очень большой, и возможно не у всех хватит терпения досмотреть его до конца, но оно того стоит, здесь можно посмотреть совершенно волшебные облака и тучи, ведь в первый наш день в Уишане нас встретил дождь, и мы весь день гуляли по лужам.

Автор: Alkon_spb

И это было классно, нам повезло мы увидели Уишань в совершенно разных погодных условиях. В альбоме есть фотографии деревеньки, жители которой живут лишь тем что выращивают и перебирают чай.

Автор: Alkon_spb

В этом альбоме можно увидеть прекрасные водопады в которых мы с большим удовольствием купались в жаркие дни.

Автор: Alkon_spb

Фотографий очень много, возможно некоторые и лишние, однако у меня не поднялась рука их удалить! Поэтому разбиваю их на два альбома! Так что смотрите и наслаждайтесь.

Автор: Alkon_spb

А следующий альбом по Уишаню будет посвящён даосскому храму, в котором живёт один единственный монах, который сам собирает и готовит чай, и в каком бы настроении он не был, вы можете быть уверенны без чашечки чая он Вас не отпустит!

Продолжение альбома вот тут Уишань — горы в которые хочется вернуться (Часть 2)

Дешёвый ✈️ по направлению Уишань
      2 июл 2012, 15:47
      Потрясающий альбом! Хорошо, что вы все фото оставили!:))
      А какого размера мохнатое чудовище?
    • Alkon_spb
      Alkon_spb
      С нами с 10 фев 2011
      2 июл 2012, 16:16
      Чудовище размером сантиметров 8 в длину, мы впоследствии даже видели дерево на котором жила целая колония таких вот гусениц!