Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Общие советы

Где поесть в Украина: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

LenkO
LenkO
С нами с 2 авг 2010
27 июня 2013| 6| 5509
Мы искали место с постным меню, приятной обстановкой, с широким выбром завтраков и приемлемыми ценами-оно нашлось — ВАРЕНИЧНАЯ КАТЮША! Рекомендую! Другие адреса: Вареничная на Софиевской Киев, ул. Софиевская 14 Тел.: (044) 220-00-15 Режим работы: 09:00 — 22:00 Вареничная на Сагайдачного Киев, ул. Сагайдачного, 41. Тел.: (044) 425-00-46 Режим работы: круглосуточно Вареничная на Вокзальной Киев, ул. Вокзальная 2, ТЦ "Полісся" Тел.
С нами с 1 июл 2012
22 июня 2013| 5| 3107

Этот совет является частью дневника «Готовимся к лету в "Зеленом Мысе"»

Как я упоминал, домики имеют собственную кухню и кухонные принадлежности, так что готовить можно прямо на месте. Слышу крики женской аудитории, что, мол, сколько можно, подношу вам дома, еще и тут корячится. Текст знаком от ближайшей знакомой, которая и озвучила его своему мужу, по приезду сюда. В итоге, они даже дрова забыли взять. Для тех кто отказался от домашней кухни на эти выходные, можно посещать расположенный в комплексе ресторан…
Floury
Floury
С нами с 16 дек 2010
Европа → Украина → Запорожская область → Запорожье Столица региона ЗТ
16 апреля 2013| 2| 1044
Как-то прочитала, что гости нашего города не нашли где покушать. Придется исправлять ситуацию. Не гулять же на голодный желудок? Начнем с сытного завтрака, обеда. Если с дороги, то и ужина. Если совсем транзитом, не пренебрегайте буфетом на железнодорожном вокзале. Следующая точка общепита, уже упомянутая «Пузата хата» на остановке ул.Анголенко. Адрес: пр.Ленина, 22. Cуши-бар «Токи», больше, чем просто суши. Здесь можно отведать и бизнес ланчи. Контактная информация: ул.
С нами с 1 июл 2012
11 февраля 2013|2 (1)| 2| 1483

Этот совет является частью дневника «На западных границах Империи»

Питаться предлагалось на базе уже названной харчевни. Те, кто приезжал группами, могли заказать себе комплексные завтраки и ужины. Стоило это 30 и 40 гривен. Хотя, что завтраки, что ужины выглядели довольно таки базово. Хлеб с маслом, яичница, чай и вареники, маленький салат и сок. Мы решили, что будем умнее и в первый же раз заказали себе все по меню. Отдали 160 гривен за троих и не сказать, чтобы нам что-то сильно понравилось.
Natalina_
Natalina_
С нами с 15 авг 2012
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
20 августа 2012| 5| 4683
Фаст фуд Одесса Где дешево покушать в Одессе- решение вопроса фаст фуды. Их много, перечислю те которые находятся в центре города: (цены для удобства указаны в у.е.) 1.Жарю-Парю Адрес: город Одесса, ул.Греческая , 45 Украинская и европейская кухня: борщ, супы, картофель, рис, макароны, различные мясные блюда. Отдел соков-фреш. Средняя стоимость обеда – 2-3 у.е. 2.МакДональдс Адрес: город Одесса, Дерибасовская, 23 3.кафе Спринт Адрес: город Одесса, Греческая площадь, дом 3 / 4.
oleksiy121
oleksiy121
С нами с 3 апр 2012
3 апреля 2012| 2| 1039
В Киеве я удостоился чести побывать в "Диване", где выпил свежего пива и съел люля-кебаб. Вот, что значит когда человек на своем месте: знает когда подойти, что посоветовать. Меня поразил профессионализм и искренность персонала. Приезжайте в Киев!
Vanya12
Vanya12
С нами с 3 апр 2012
3 апреля 2012| 1| 983
Киев я посещал в марте месяце. Больше всего меня удивили пустые дороги по сравнению с Москвой, где на каждом шагу машина. Приехал я в субботу 31.03.2012 и сразу на Крещатик, попал в гущу событий: куча конкурсов, игр, песни, пляски. Все попробовал, везде участвовал. Пробовал я: котлету по-киевски и борщ. Хотел узнать рецепт, сказали, что секрет. Я так скучаю по этому свежему вкусу.
Lecha_MW
Lecha_MW
С нами с 19 июл 2010
20 декабря 2011| 5| 2074
Отдыхающим в Алупке настоятельно рекомендую посетить Производственно — дегустационный комплекс концерна «Массандра» в Алупке. Интересная , довольно краткая экскурсия плавно переходящая в дегустацию. На дегустации стандартый набор продукции завода от сухого до десертного вина. Для продвинутых потребителей массандровского вина возможно заказать индивидуальный набор вин на пробу. При комплексе есть фирменный магазин, с приемлемыми ценами и гарантией аудентичности продукции.
Olani
Olani
С нами с 21 июн 2011
21 июня 2011| 6| 5304
Крымские вина представлены, как правило, заводами: Массандра, Солнечная Долина, Коктебель, Инкерман и Магарач. На самом деле производителей много, но это одни из самых известных. Я люблю насыщенное и ароматное, выдержанное красное сухое вино. На мой взгляд, самые лучшие такие вина – чилийские. Кому-то они могут показаться тяжелыми, но мне нравится как вино раскрывается, что каждый глоток чувствуется, и совсем не понимаю как вино можно разбавлять водой! Лучше уж лимонад пить.
Laffargue
Laffargue
С нами с 8 июн 2011
15 июня 2011| 1| 886
Как и в большинстве курортных городов, добрая часть отдыхающих предпочитает основательному обеду малополезный фастфуд. Наибольшей популярностью пользуются всевозможные хот-доги, шаурма и прочие изыски иностранных кухонь. Все это с лихвой представлено на бессчетных прилавках и лотках, установленных на набережной. Тут же можно приобрести мороженое и пиво/воды/соки. Хот-доги. Покупать их лучше в центральных киосках, потому как по краям торговых рядов цены обычно выше. То же касается и напитков.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…