Украина

Syamuka 2167
Orhidea 2050
piksel 1428

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Украина, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Отель Винтаж Проживание → отели
10 апреля 2020|2 (1)| 8| 195
С теплотой вспоминаю отель, в котором останавливался во время своей поездки в Одессу «Летом в Одессе». Было несколько неожиданно, так как я не выбирал себе что-то такое особенное, вообще не заморачивался на тему проживания, но вышло удачно. Речь идет о неприметном с виду и не самом деле небольшом отельчике Винтаж. Располагается он в исторической части Одессы, на перекрестке улиц Успенская и Пушкинская. Вход не сразу найдешь, нужно заглянуть в глубину арки, ведущую куда-то во двор.
Золотая подкова Проживание → отели
4 июля 2019|12 (5)| 14| 132
Сегодня мы с женой отправились в очередное автопутешествие в Европу, на этот раз почти на месяц. В первый день мы вновь пересекли всю Украину с востока на запад... Остановились мы в 60 км от польской границы в пригороде Ковеля в гостинице «Золотая подкова». . Из плюсов мотеля — честный паркинг, удобное расположение и цена (11,5 € за номер). Правда, столько стоит самый дешевый и маленький номер под крышей)) . Остальные номера по-больше, этажом-двум ниже и по-дороже)) .
Европа → Украина → Одесская область → Одесса Столица региона ЗТ
Гостиница «Центральная» Проживание → отели
16 апреля 2019|12 (4)| 13| 110

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще -2019. Украина, Молдова, Румыния»

На ум приходит старый одесский анекдот: — Дяденька, а если я пойду вперёд и сверну на следующем повороте направо, там будет Дерибасовская улица? — Мальчик, там будет Дерибасовская, даже если ты туда не пойдёшь! Да, мы в Одессе, и разместились в гостинице «Центральная», от которой если пройти меньше ста метров и свернуть, то попадаешь на Дерибасовскую. А буквально напротив отеля находится Кафедральный собор.
Отель «Мрiя» Проживание → отели
3 декабря 2018|11 (3)| 16| 112
Проехав за сегодня 1100 километров по направлению к границе с Польшей, вечером, в условиях полнейшей темноты, мы добрались до городка с названием Городок во Львовской области... Здесь решили заночевать, чтобы уже завтра утром пересечь польскую границу... Для ночевки выбрали один из самых дешевых вариантов размещения (ведь нужно провести всего одну ночь) — отель «Мрiя». Номер здесь стоил всего 450 гривен, это примерно 14€.
Отель "Лидия" Проживание → отели
10 октября 2018|2 (1)| 11| 290
Когда мой друг — главный Махновед сайта Турбина, изъявил свое желание посетить родину знаменитого "батьки" и местный краеведческий музей, я, как временно исполняющий обязанности Махноведовода, настоял на ночевке в городке Гуляйполе. Я в тех краях раньше не бывал, но подозревал, что рассчитать хотя бы примерно время приезда в такие е...ня, а следовательно и заказать экскурсовода к какому-то времени буде не реально, потому виделся лучший вариант — приехать в Гуляйполе вечером…
Усадьба Иванчо Проживание → отели
6 июля 2018|6 (3)| 13| 152

Этот совет является частью дневника «На пасху к теще 2018. Закартпатье, Венгрия, Словакия»

Очень долго известный термальный курорт "Косино" на Закарпатье посещался только отважными гостями, ставящие целебные качества местной воды выше тому посредственному уровню комфорта, который могли там предложить, пока в 2012 году здесь не появился приличный отель с венгерским (а до границы с Венгрией здесь всего 5-7 км) названием Ivancso Birtok, или "Усадьба Иванчо". Современный отель с большой ухоженной территорией...
Вежа Ведмежа Проживание → отели
30 ноября 2017|16 (9)| 27| 427

Этот совет является частью дневника «На Пасху к теще - 2017. Западная Украина»

Я думаю, если спросить у любого украинца, какой отельный комплекс лучший в наших Карпатах, то будет всего два варианта ответа: или "не знаю", или "Вежа Медвежа"... До этой весны я очень много о нем слышал. Так много, что решил заехать туда и лично во всем убедиться. В целом, мне тут и писать особо нечего. Я был настолько поражен увиденным, что фотографировал практически каждый угол все три дня моего пребывания.
IAC4x4
IAC4x4
С нами с 15 фев 2010
Европа → Украина → Львовская область → Львов Столица региона ЗТ
Отель "Рудольфо" Проживание → отели
9 августа 2017| 5| 490
В ста метрах от Рыночной площади и Оперного театра на улице Армянской находится очень удобный и стильный отель Rudolfo, который открылся в 2013 году. Несмотря на то, что он расположен в историческом здании, отель располагает очень просторными номерами и стеклянным лифтом, который прекрасно вписан в исторический интерьер. В нашем номере-студии были две огромные очень удобные кровати, зона отдыха, небольшая укомплектованная кухня и удобная ванная комната.
Европа → Украина → Черновицкая область → Черновцы Столица региона ЗТ
9 ноября 2015| 9| 789
Мне кажется, что я нашел очень удачный вариант размещения в Черновцах. Тут совпало все, и хорошее местоположение ( пять минут ходьбы до Резиденции митрополитов Долмации и Буковины «Резиденция митрополитов Буковины и Далмации (ЮНЕСКО №1330)»), пятнадцать до центральной площади города), и наличие собственной парковки, и хороша внешне (не гадюшник какой-то) Номера достаточно приличные, ресторан, сауна... А цена просто смешная (меньше 20 евро за ночь) Короче, во-истину "палас".
AntoshaNanarivo
AntoshaNanarivo
С нами с 10 апр 2012
Водограй Карпат Проживание → отели
9 марта 2015|3 (2)| 6| 961

Этот совет является частью дневника «По Гуцульщине зимой»

Отель "Водограй Карпат" ("Водограй" значит "водопад") находится на окраине Верховины в окружении гор и карпатских лесов. Имеется кафе и сауна.

Есть, что сказать об Украине? Поделитесь советом с другими…