Украина

Orhidea
С нами с 2 янв 2012

Вспоминая зиму 2012-2013 в Украине

4 марта 2013 года||3 (3)| 18| 128830

Март месяц. Наступила календарная весна. Не смотря на народную примету, что весна будет поздней, выглянув на улицу признаки наступающей весны более чем заметны.

Хочется верить, что зима окончательно отступает и нас ждет пробуждение природы и теплые деньки уже совсем скоро. А сейчас пока есть время вспомнить прошедшую зиму.

Зима подарила нам много живописных моментов, это и первые заморозки на еще цветущих розах С первым заморозком нас!, и пара дождей при минусовой температуре, которые подарили нам "хрустальные зарисовки" Хрустальные зарисовки Украины, или Сваровски и не снилось,

Зима подарила нам настоящий Новый год, со снегом Зимняя сказка и снеговиками Ангел, которому можно доверить свою мечту....

Много было интересных моментов, которые нашли свое отражение в моих зимних материалах. Сейчас, вспоминая эту зиму, все же и надо вспомнить про природу, которая перенесла на себе то, что так тешило наш глаз. Дожди в мороз принесли не мало хлопот автомобилистам и дополнительную тяжесть ветвям деревьев. И, хотя это выглядело красиво (первые шесть фото), но последствия — множество обломленных ветвех и стволов еще долго будут напоминать об чудном времени года — зиме (последние фото сделаны на ходу из авто, уж за качество простите).

Дешёвый ✈️ по направлению Украина
    4 мар 2013, 19:59
    Зима — это хорошо, но долго:))))
  • maya
  • Shunechka
    Shunechka
    С нами с 9 сен 2011
    9 мар 2013, 23:17
    Очень стильно получилось, только холодно:)