• Вернемся к животным, я сознательно к ним не подходил в первой половине прогулки, так как хотел поснимать их на обратном пути и для этого мне понадобился телевик. Ох как все вокруг напряглись когда я начал менять объективы, макаки в принципе тоже заинтересовались моей возней и медленно стали ко мне приближаться с гнустными намерениями собственного обогащения. Но смена прошла успешно, ни один объектив не пострадал. Ну и в завершение немного живности.
Храм на скале и его мохнатые обитатели Улувату, Индонезия

Улувату

Улувату

• 8.81553S, 115.16521E

22 материалa по 3 объектам,  416 фотографий

Timon
    С нами с 15 фев 2011

Храм на скале и его мохнатые обитатели

28 июня 2012 года|| 9| 21505

После первой поездки по острову совсем не хотелось опять куда-то переться за тридевять земель, поэтому мы решили изучить южную часть острова. Про посещения пляжей я расскажу в следующий раз, а сейчас будет храм. Улувату является вторым по важности храмом на Бали, расположен на живописнейшем 100-метровом обрыве и мы ну никак не могли пропустить такую красоту. За вход заплатили копейки, нам всем сразу же выдали очаровательные фиолетовые саронги и тут же к нам привязался дедушка с палкой. Я в принципе был в курсе, что тут полно обезьян, но как-то их оказалось немного больше чем я предполагал, и они были слегка диковатые. За всю дорогу дедушка не проронил ни слова, но макак от нас отгонял стабильно, за что и получил скромное вознаграждение по возвращению. Храм конечно красивый, но по хорошему надо было приезжать на закат. Кстати самым популярным местом среди туристов оказалась небольшая комнатка где развратничали несколько обезьян, они собрали вокруг себя толпу китайцев, которые очень бурно обсуждали происходящее. А теперь немного фотографий :)

Дешёвый ✈️ по направлению Улувату