Уорик

Сайты достопримечательностей в Англии

Достопримечательности → развлечения
    4 июня 2012 года||
    | 5| 19771
    Каждая достопримечательность в Великобритании имеет свой официальный сайт, где Вы можете ознакомиться не только с режимом работы объекта Вашего внимания, стоимостью экскурсий, заказать билет и т.д. но и посмотреть, какие новые экспозиции открыты для посетителей.

Через сайт стоимость билета зачастую немного дешевле, чем в кассе. Плюс Вы можете узнать о специальных предложениях, когда цены за посещения снижаются.

Например, в статье о нашем посещении замка Уорик Уорикский замок или в гостях у "синей бороды" , я указала цену 19 фунтов за билет на 1 взрослого. Именно столько мы платили в ноябре 2011 года. К сожалению, сейчас в стоимость включили посещение 2 дополнительных экспозиций и цена значительно выросла.

Мы провели в замке около 3 часов. Думаю, теперь надо рассчитывать на не менее чем 4- часовую экскурсию.

Телефоны указаны на сайтах, но зачастую они платные. Плата взимается за соединение и каждую минуту разговора. Вас могут дотошно обо всем расспрашивать и звонок выльется в солидную сумму

warwick-castle.com

Warwick Castle
      Warwick
      CV34 4QU

Britrail — проездной на территории Великобритании или только Англии. Купив этот билет как иностранный турист, Вы имеете право на неограниченный проезд по стране. Они могут давать право бесплатного проезда на все дни или на выбранные дни.

Проездной в Англии (England consecutive pass) на 8 дней стоит 160 фунтов, на 15 дней — 239 фунтов. Эти билеты можно только заказать на сайте britrail.com в разделе заказов.

Существуют билеты "достопримечательность+дорога", то есть Вы можете сразу в кассе купить билетик в замок Уорик или в замок Лидс из Лондона, включающий жд, автобус и замок. Подробности Вы можете узнать на сайте nationalrail.co.uk (Train times & Fares / Special offers).

телефоны платные, смотри на сайте

warwick-castle.com

Дешёвый ✈️ по направлению Уорик