• Остановились  перед  бродом  у речки.
  • Вот такая  речка,  с  названием  Ройка,  бежит  за  селом.
  • У брода  видны  бревнышки,  остатки  видать  когда-то  существовавшего здесь  мостика.
  • Вся  ширь  р.Ройка.
  • Перекусили, полюбовались  красотою здешней  природы  и  двинулись  обратно в  сторону  села.
  • Сразу  после  села,  мы  попали  на  территорию  нефтепровода  Сургут-Полоцк, о  чем  предупреждала  табличка. Свернули вдоль вкопанной линии в  сторону  трассы.
  • В  Уржуме после не большой   остановки ,  транзитом   двинулись  в  сторону  Буйска.  Его тоже проехали без  остановок, асфальт там  закончился,  мы  свернули  на  полевую  дорогу,
  • По всему было видно, что  прошли  хорошие  дожди, и  хоть и  было  уже сухо, но  все низины и ямки  были лужами. И объезжая  очередную  лужу я умудрился сесть  на  мосты, и  в  этом  месте  я  буксовал
  • Мы  решили  не  ехать  с  этой  стороны,  ибо  деревня,  куда  я стремился  попасть,  явно  была сегодня  не  готова  принять  нас. А  кроме  лопатки у  меня  ничего  не  было.
  • Вот  она  такая  дорога,  как бы  можно  здесь  ехать,  но  были  впереди  лога и  места, скорее всего  не  проезжие.
  • Выехали  через  Буйский   в  обратном  направлении, по  асфальту  в  сторону  Уржума.  Проехали  половину  пути,   в районе  с.Архангельского  свернули  вновь  с  трассы,  вдоль  р.Буй,   направо. Здесь  на  лугу  у  леса остановились
  • Вдоль  леса  тянулась  грунтовка  побитая  грязью
  • Здесь  мы  решили пока  постоять,  обдумав  наше  дальнейшее  действие. Лесок,  у  которого  мы  остановились,  скрывал в  себе  возвышенность,    спрятавшую  старинное  кладбище.
Вот  она  такая  дорога,  как бы  можно  здесь  ехать,  но  были  впереди  лога и  места, скорее всего  не  проезжие. Уржум, Россия

Вот она такая дорога, как бы можно здесь ехать, но были впереди лога и места, скорее всего не проезжие.

Уржум

Уржум

8 материалов,  217 фотографий

kvik-sv
    С нами с 20 ноя 2012

По Уржумскому р-ну. Архангельское, Лебедевский,,Андреевский

23 января 2016 года|| 3| 13241

19 августа, уже ближе к вечеру, в районе 16.00. пересекли границу Уржумского района. Дорога Малмыж-Уржум, протяженностью 90 км, от границы Татарстана до Уржума, оказалась не такой уж и плохой, за лето видать подлатали и отремонтировали более-менее, явных ям не было.
    Так как мы ни куда не торопились, то спонтанно заехали в Большой Рой, расположенный в километре от трассы. Стоит заметить, что старый грунтовый тракт проходил через деревню, новая дорога вступившая в строй в конце 80х , прошлого века уже обошла некоторые деревни.
    Проехали по центральной улице (не асфальтирована), сфотографировали памятник погибшим во время Великой Отечественной войны.

Автор: kvik-sv

В конце улицы свернули по лугам к речке
    Остановились  перед  брод

Автор: kvik-sv

Остановились перед бродом у речки.

Вот такая  речка,  с  наз

Автор: kvik-sv

Вот такая речка, с названием Ройка, бежит за селом.

У брода  видны  бревнышки

Автор: kvik-sv

У брода видны бревнышки, остатки видать когда-то существовавшего здесь мостика.

Вся  ширь  р.Ройка.

Вся ширь р.Ройка.

Перекусили, полюбовались

Автор: kvik-sv

Перекусили, полюбовались красотою здешней природы и двинулись обратно в сторону села.

Сразу  после  села,  мы

Автор: kvik-sv

Сразу после села, мы попали на территорию нефтепровода Сургут-Полоцк, о чем предупреждала табличка. Свернули вдоль вкопанной линии в сторону трассы.

В  Уржуме после не большо

Автор: kvik-sv

В Уржуме после не большой остановки , транзитом двинулись в сторону Буйска. Его тоже проехали без остановок, асфальт там закончился, мы свернули на полевую дорогу,

По всему было видно, что

Автор: kvik-sv

По всему было видно, что прошли хорошие дожди, и хоть и было уже сухо, но все низины и ямки были лужами. И объезжая очередную лужу я умудрился сесть на мосты, и в этом месте я буксовал

Мы  решили  не  ехать  с

Автор: kvik-sv

Мы решили не ехать с этой стороны, ибо деревня, куда я стремился попасть, явно была сегодня не готова принять нас. А кроме лопатки у меня ничего не было.

Вот  она  такая  дорога,

Выехали  через  Буйский

Автор: kvik-sv

Выехали через Буйский в обратном направлении, по асфальту в сторону Уржума. Проехали половину пути, в районе с.Архангельского свернули вновь с трассы, вдоль р.Буй, направо. Здесь на лугу у леса остановились

Вдоль  леса  тянулась  гр

Автор: kvik-sv

Вдоль леса тянулась грунтовка побитая грязью

Здесь  мы  решили пока  п

Автор: kvik-sv

Здесь мы решили пока постоять, обдумав наше дальнейшее действие. Лесок, у которого мы остановились, скрывал в себе возвышенность, спрятавшую старинное кладбище.

Дешёвый ✈️ по направлению Уржум