Ути

Роскошно, в викторианском стиле

Проживание → отели
    14 марта 2012 года||
    | 5| 8373

Этот совет является частью дневника «Зима под пальмой»

Дата посещения: 2012-02-01

Роскошный отель имеет большую хорошо ухоженную территорию, засаженную цветами. Номеров в отеле немного, разделены на три категории, но все комнаты очень большие. В каждой комнате имеется камин. Выходя из номеров коттеджей попадаешь на лужайку, где днём приятно посидеть за столиком и насладиться видами на горы, город Ути и озеро. Выход из номеров Vintage в коридор с конференц-залом, где имеется бильярдный стол и диваны, есть wi-fi.
    Ещё в 19 веке Клуни Манор ждал гостей, когда был летней резиденцией Махараджи Патны. На данный момент считается лучшим отелем в Ути.

Цены по индийским меркам не дешёвые: Vintage Suite- 4200+ 17% налог, Classic Cottage- 3300+17%налог, Rustic Cottage- 2800+17%налог
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Много цветов, большие комнаты, роскошная обстановка, хороший вид с лужайки.

• Что не понравилось:

Навязанный сервис, много обслуживающего персонала, которые бродят туда-сюда от безделья

196/197 Patna House, Mount Pleasant, Ooty 643001

С железнодорожного вокзала пройти через автовокзал на лестницу(всегда обоссана местным людом, запах ужасный), далее налево до трёхэтажного дома, направо вверх. Везде расставлены указатели с названием отеля.

091423-2447336

kluneymanor.in