• татту для определенной категории дам
Суровые берега Вади-Хальфа, Судан

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Суровые берега

21 января 2013 года||2 (1)| 9| 203011

Вскоре после рассвета, прозвучал гонг, призывающий народ к походу в камбуз.
    — Ты талоны на харч не посеял ли? — вопросил я друга, — а то получится, как в сказке про Жеглова и Шарапова.
    — Да вродь на месте, — успокоил меня он.
    Мы пошли сперва в столовую для второго класса, где нас уверили, что мы принадлежим к первому, не смотря на реальность. В сизом дыму, шнырь по кухне забрал заветный талон и выдал
    нам по тарелке местного кулинарного творчества.

Автор: Napoleon

Наличествовал: фуль, крохотный сырок, лепешка и салат. Потом старик сжалился и налил нам по стаканчику чая без сахара. Пайку полагалось кушать руками. Народ радовался.

После завтрака я понял, что ничего не понял и мой новый друг омар, вызвался исправить данную ситуацию. Народ скинулся тем что было и в одну миску накрошили гнилых помидор, фуля, несколько сырков. Тот кто заведовал трапезой попросил у шныря ножик, дабы покрошить все это.

После трапезы мы улыбались и радовались. Внезапно, кто-то услышал нелестные слова о суданской кухне, которые оборонил кто-то из египтян. Едва поднялся крик, с обеих сторон набежало по десятку народа и шнырь по кухне поспешил убрать ножик со стола, пока он не оказался у кого в теплых кишках.

К парому причалил катер с пограничниками. Они поставили нам по паре штампов и отчалили.
    Мои ребята думали, что этим все и кончится, но, по прибытии в порт нас заставили нарисовать еще по три бумаги.

Едва я начал снимать суматоху за бортом, как поступила команда, чтобы я этого больше не делал

Дешёвый ✈️ по направлению Вади-Хальфа
      22 янв 2013, 20:10
      Вообще-то хотелось бы более подробного рассказа, ведь страна-то весьма интересная.
    • Napoleon
      Napoleon