Вади-Хальфа

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

В поисках своего угла

23 января 2013 года||2 (1)| 9| 269210

Я шагал к маленькому портовому городу, на ходу осматривая остатки железной дороги. Мимо проносились маленькие автобусы. Пассажиры улыбались мне и показывали жесты одобрения.

Люди как-то спросили одного знающего о сути Судана. Человек прожил здесь 4 долгих года и ответил им: " придите на любую помойку Ташкента и смотрите". Мусора здесь хватало, но вони почти не было, ибо все съедобное давно съели голодные животные и гнить стало нечему. Народ очень дружелюбный и честный. Даже если встречается какой негатив, то он моментально гасится окружающим благочестивым обществом.

Автор: Napoleon

Я нашел своих друзей в маленькой гостинице на окраине. Их лица выражали крайнее уныние, поскольку свободных номеров не было ни здесь, ни в каком другом месте.
    Дождались нашего добровольного хелпера по имени Махмуд, который прочесал с нами всю местность в поиске ночлега для нас. В конце-концов была найдена комнатка. Народ морщил носик от ужаса; все удобства на улице, горячей воды нет и не будет, дырка в потолке, откуда заглядывают моськи недовольных котов. На койке грязное белье и полное отсутствие одеяла.

Автор: Napoleon

Только я один выплясывал на задней лапе от счастья: я пытался изобразить то тройной тулуп, то тройной риттбергер, но все время получался только одинокий медведь. Моему счастью вторил хор многочисленного кошачьего семейства, а ослик, живущий по соседству никак не мог попасть в тональность.

Ночь окрасила реальность в темные тона...

Дешёвый ✈️ по направлению Вади-Хальфа
    • AppleS
      AppleS
      С нами с 17 янв 2013
      23 янв 2013, 18:53
      Самое главное увиденное, впечатления. А переночевать можно и на койке :) "Никто не отнимет у тебя то, что ты съел и то, что увидел".
    • Napoleon
      Napoleon
      С нами с 12 сен 2011
      23 янв 2013, 19:45
      AppleSнаписала 23 января в 18:53

а койку тут можно взять и за 2 фунта)))