Как мы отмечали Октоберфест на арене для боя быков Валенсия, Испания

rodov 219
    m-k-e 143

m-k-e
    С нами с 28 ноя 2011

Как мы отмечали Октоберфест на арене для боя быков

5 октября 2013 года|| 10| 113314

Арена для боя быков привлекла наше внимание, как только мы припарковали свою машину поблизости от этого места. Здание очень похожее на колизей. Именно этим сооружением был вдохновлен Себастьян Монлеон Эстеллес, когда в 1850-60 годах построил здание для корриды. Действие боя быков проходит на этой арене весной. 17 метров в высоту занимают посадочные места, которые обычно не пустуют.

Автор: m-k-e

В другое время года арена отдана на откуп организаторам концертов, ярмарок и других мероприятий. На одно из таких удалось попасть и нам. Это был Октоберфест. Представьте себе вы на арене для боя быков, только вместо животных Вас окружают чуть нетрезвые люди с большими бокалами пива в руках и поджаренными частями пусть не быков, но их совсем недалеких сородичей. А кроме этого на концертной площадке играет популярная музыка и народ, подогретый пивом выделывает кренделя.

Автор: m-k-e

Праздник, посвященный употреблению пива позволил бесплатно попасть на это сооружение и немного представить себя тореадором. Бокал пива способствовал такому преображению,

Автор: m-k-e

а виды трибун так и влекли меня взять красный плащ и сделать несколько движений, присущих бойцам.

Автор: m-k-e

При желании после употребления пива можно было попасть в музей корриды или пройти в школу тореадоров, которые работают на этой арене круглый год.

Дешёвый ✈️ по направлению Валенсия