Валкеакоски

С нами с 19 мар 2009

Магазин в целом понравился

Шоппинг → магазины
    29 мая 2012 года||2 (2)| 4| 717
    У меня сложилось такое впечатление, что финны в одежде не знают средних цен: вещи либо стоят недорого, если речь идёт о распродаже, либо, напротив, очень дорого, потому что качество не оставляет желать лучшего. Продукция, которой торгуют в магазине «Makipaa» относится ко второй категории: одежда исключительно качественная, и смотрится совершенно великолепно, только вот стоит она очень и очень дорого. По факту, за платье приходится выкладывать от 129 до 159 евро, и а если приглянулся стильный плащ, то извольте достать из кармана 219 евро. Жаль, что именно так обстоят дела, потому что магазин мне в целом понравился.
    • Тип товара:

одежда/аксессуары

• Что покупать:

Женскую одежду

• Цены: высокие

Valtakatu 13, Valkeakoski

Выйдя из туристического офиса, пройти вперёд до развилки и выбрать ту дорогу, которая идёт прямо от моста; магазин будет впереди в ста метрах слева по ходу движения

Дешёвый ✈️ по направлению Валкеакоски
    • veronika111
      veronika111
      С нами с 7 июл 2014
      7 июл 2014, 16:17
      Финны как раз не скупы на распродажи и в целом одежда дешевле выходит,как ни сравни,чем у нас.Особенно брендовые вещи.Например,закупаясь в Meritta Bra,в среднем экономия раза в два выходит в сравнении с покупкой того же брендового нижнего белья в России.
    • polinishnaa
      polinishnaa
      С нами с 28 июл 2014
      28 июл 2014, 00:52
      а что за Меритта бра? а то как раз собираемся с мужем на шоппинг в финку)