Вантаа

• Финляндия, Tasetie 8, Vantaa
    • www.flamingospa.fi
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Отличный отдых в спа и аква-парке "Фламинго"

Достопримечательности → развлечения
    27 апреля 2013 года||2 (1)| 7| 15044

Этот совет является частью дневника «Две недели летнего путешествия F-S. (Финляндия + Швеция)»

Находится он в торговом центре "Jumbo". "Фламинго" — это аква-парк и спа-салон. Длительность пребывания — 4 часа. Можно оплатить полный билет, а можно выбрать что-то одно. Полный билет стоил на взрослого около 40 евро. Но оно того стоит! Вам дают пластиковый браслет, которым открываешь вертушку на входе в спа. Совершенно спокойно можно взять один билет в спа и просто меняться браслетом. Это удобно, например, для пар с детьми, которых не оставить без пригляда в аква-парке. Аква-парк включает бассейны, гидромассажи, горки, вышки, детские бассейны, течение и т.д. В спа вход до 18 лет закрыт. Индивидуальные процедуры типа масок и масссажей и т.д. оплачивается дополнительно. В стоимость билета входит посещение саун (количеством 10 штук и самых разнообразных). Также можно подышать солёным воздухом в прохладе комнаты отдыха. И, конечно, приятно расслабиться в бассейне с тёплой водой небесной голубизны в роскошных восточных интерьерах. На втором этаже большой бассейн с морской водой и гидромассажи. Если лечь в нём на спину и погрузить уши в воду, то становится слышна приятная релаксирующая музыка. Так что, однозначно рекомендую!

Дешёвый ✈️ по направлению Вантаа
    • Ascanio
      Ascanio
      С нами с 21 авг 2012
      3 мая 2013, 06:24
      а мне аквапарк каким то маленьким показался.. а идея про спа и один браслет — классная)
    • OllaRay
      OllaRay
      С нами с 21 фев 2012
      3 мая 2013, 08:48
      Ascanioнаписал 3 мая в 06:24

Меня тоже больше спа впечатлил. Особенно арома-парные и еловая не горячая сауна. А аква-парк даже не по размерам маленький, а по набору функций что ли. Будто чего-то не хватает:) Хотя вот противоток у них много лучше,чем в других местах. А меняться браслетом, кажется, сами финны присоветовали.:)))