Варненская область

Варненская область

71 материал по 45 объектам,  1 108 фотографий

maral 246
zaya 33
Были в Варненской области?

Проживание в Варненской области

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Варненская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

nelya
nelya
С нами с 10 фев 2011
Европа → Болгария → Варненская область → Варна Столица региона ЗТ
Комплекс гранд-отель Варна Проживание → отели
9 октября 2014| 6| 2788
Мы жили в гранд-отеле Варна 5*, а вобще это комплекс из пяти отелей, в который входят ещё четыре 4* отеля. Питание всё включено- отличное. Никто не следит, что и сколько ты выносишь из ресторана. Не хочется утром будить детей, несу завтрак им в номер. Территория огромная, красивая. У каждого отеля бассейн. Большой бассейн на берегу моря, на пляже, где каждый день проводят мероприятия. Хлоркой бассейны почему то не пахнут, говорят её там не применяют.
С нами с 7 апр 2009
Парк-отель "Журналист" Проживание → отели
12 июля 2013| 15| 10129
Отель «Журналист» или Международный дом журналистов – это отдельный самородок болгарских Золотых Песков для проведения романтического отдыха с пользой для тела, души и кошелька. Первый раз я там побывал двадцать два года назад – на закате существования Советского Союза и на старте построения капитализма в Болгарии. Влияния болгарского капитализма мы, советские туристы, на себе не ощутили. Зато ощущали повсеместную заботу и искреннюю любовь болгар.
С нами с 7 апр 2009
Варшава Проживание → отели
27 июня 2011| 9| 5340
В турагентстве «Восточный экспресс», где мы оформляли тур в Болгарию, нас ознакомили с каталогом отелей курорта Золотые Пески. Про «Варшаву» там написано сжато: «Одно 11-этажное здание. В отеле 140 standard rooms. Расположен в парковой зоне в южной части курорта Золотые Пески. Рядом находится аквапарк «Акваполис». Пляж 350 м от отеля. Рекомендован как экономичный вариант». Мы ехали на Золотых Песках загорать и купаться, гулять и ездить на экскурсии. Поэтому отель эконом-класса нас устроил.
smeyevsky
smeyevsky
С нами с 25 апр 2011
International Hotel Проживание → отели
11 мая 2011| 7| 4235
Нам сначала все очень понравилось. Особенно прием в холле гостинницы, с шампанским и симпатичным гидом Педро. Радушие и гостипреимность служащих — высшая похвала!
bimer
bimer
С нами с 24 июл 2009
Вилла Акварель Проживание → апартаменты
24 июля 2009|2 (1)| 10| 3020
Дома-аппараменты с кухней,2-х этажные,площадь 75м2..

Есть, что сказать о Варненской области? Поделитесь советом с другими…