Ватикан (столица)

Ватикан (столица)

174 материалa по 19 объектам,  789 фотографий

Были в городе Ватикан (столица)?

Autotraveller
    С нами с 7 мар 2009

Как заработать в путешествии — 2.

22 декабря 2010 года||5 (3)| 2| 6733

2. Делайте что-нибудь...
    Вы умеете плести лапти или корзины, вязать украшения из бисера или крючком, рисовать картины.
    Уделите время своим умениям, а потом продавайте свои творения.

В описаниях своих путешествий А. Кротов рассказывает об умельце, который писал изречения из корана на зернышках риса, запаивал эти рисинки в прозрачные пластиковые трубки, подвешивал на шнурки и – продавал за недорого. Такие амулеты пользовались большим успехом.
    Кетов, совершивший кругосветное путешествие по береговому контуру всех континентов земли (кроме Антарктиды), подрабатывал в путешествии рисованием картин и портретов.

3. Устройтесь гастербайтером.
    Вы должны знать, что сделать это вы можете только нелегально. Для трудоустройства в чужой стране обычно требуется разрешение на работу, но многие работодатели согласятся дать вам работу, для которой не требуется никакой квалификации. Оплата будет минимальной, чаще всего – только спальное место и еда. Но ведь вам большего и не надо. Зато вы можете изучать язык (бесплатно) и смотреть достопримечательности Парижа, Лондона или Рима.

4. Поработайте гадалкой.
    Гадайте на картах, обучитесь азам хиромантии или освойте терминологию гадания на кофейной гуще. Колода карт таро, маленький учебник хироманта — и заработок у вас в кармане.

5. Если у вас медицинское образование, вы можете использовать полученные знания оказывая медицинские услуги или, в крайнем случае, делаяе массаж.
    Массажист-фрилансер без труда найдет клиентов на пляже и в других местах, где люди расслабляются и отдыхают. Договоритесь о сотрудничестве с недорогим СПА-центром какого-нибудь отеля, купите необходимый набор массажита — душистые масла, массажные щетки и приступайте к работе.

6. Деньги на путешествие можно заработать в интернете.
    Сейчас очень много различеых вариантов дистанционно зарабатывать деньги – в интернете. Можно играть на бирже, писать статьи для сайтов или играя в онлайн-покер.

Дешёвый ✈️ по направлению Ватикан (столица)
    • Сообщение удалено.

• Galila
      Galila
      С нами с 11 апр 2010
      10 мар 2011, 23:15
      Нельзя ли по подробнее про работу гастербайтера. Приехала я допустим в Лондон,как найти работу с ночлегом?
    • Autotraveller
      Autotraveller
      С нами с 7 мар 2009
      11 мар 2011, 23:54
      У Шанина достаточно подробно рассказывается о технологии поиска работы гастербатейром.
      У меня нет опыта такой работы. Я предпочитаю зарабатывать в Росссии и путешествовать на заработанные здесь деньги. Мне кажется это самый простой и верный способ заработать для путешествия.
      Я бы предпочел уехать работать сезонным рабочим. Это гораздо проще, все в рамках закона и другой уровень отношений работадатель-рабочий.
      Да и компания есть и совсем другие отношения.
    • Galila
      Galila
      С нами с 11 апр 2010
      13 мар 2011, 20:47
      Спасибо,за ответ!Я с вами согласна ,но зарабатывая на путешествие мы можем позволить поехать куда нибудь раз в год . А хотелось вы совместить приятное с полезным. Именно подработать для путешествия более длительного. У Шанина, интелектуальный зароботок,это не для всех. В любом случае спасибо!
    • PavelArhipov
      PavelArhipov
      С нами с 18 фев 2020
      28 авг 2020, 13:57
      Я привык зарабатывать в любой точки мира. С помощью ставок на БК. Если интересно могу поделиться информацией.
      Первое, что необходимо это выбрать правильную букмекерскую контору. Могу посоветовать портал Betrank, это то место где можно узнать абсолютно все, что касается ставок. По поводу видов ставок на спорт, можно изучить информацию перейдя по этой ссылке betrank.ru/category/vidy-stav… Могу сказать, что существует несколько основных разновидностей спортивных пари, которые подразделяются на три категории: одиночные, множественные и дополнительные. Я сижу на одиночных пары, для меня они максимально удобны и подходят для таких новичков как я.