La Chatte Великий Новгород, Россия

Великий Новгород

Великий Новгород

Lesik1 129
    Lana_L 118
    Были в Великом Новгороде?

кафе
    • Россия, Великий Новгород, ул. Большая Московская, 86
    • (8162) 99-87-53
    briochik
    С нами с 9 июн 2011

Уютное кафе с великолепной кухней

Еда → кафе
    22 апреля 2013 года||1 (1)| 11| 66422
    Не секрет, что удачное путешествие это не только хорошая компания, погода, интересные достопримечательности, но и возможность вкусно покушать в приятном месте. Это особенно ценится, когда вы приезжаете в незнакомый город, много времени проводите на ногах и у вас мало времени сориентироваться, где же наконец можно присесть, отдохнуть и покушать. Очень часто хорошие заведения не всегда находятся рядом с городскими достопримечательностями. Одним из таких заведений в Великом Новгороде можно назвать кафе "La Chatte". Очень интересный интерьер, приветливое обслуживание, великолепная кухня, по определенным дням играет живая музыка, есть детское меню. Судя по всему это семейный бизнес, и это очень чувствуется. Нет "поточного обслуживания", ощущения что здесь делают только деньги, нет. Мы с друзьями провели 3 чудесных дня в Новгороде, и все 3 дня либо ужинали, либо обедали в этом кафе. Всем рекомендую, можно бронировать столик заранее, для большой компании есть уголок с диванчиками, напротив кафе парк с огромным красочным детским городком. Крестнику 10 лет от роду очень понравилось. Единственный минус (а может быть наоборот плюс) расположено не в центре города, но на машине минут 10 от Кремля. Приятного аппетита и времяпрепровождения!
    • Что понравилось:

• kvint123
      kvint123
      С нами с 19 июл 2013
      19 июл 2013, 22:48
      Посещаем Великий Новгород дважды в год, но как-то проходили мимо кафе "La Chatte". В этом году решили расширить свои знания мест общественного питания города и, посетив это кафе, поняли, сколько мы потеряли, не обращая внимания на это заведение. Поев в "La Chatte" единожды, мы не могли не прийти в него еще и еще. Особенно понравился суп «Паэлья» за очень необычный вкус и длительное послевкусие. Другие блюда были не менее вкусные, да и порции большие. Интерьер очень приятный, особенно для любителей кошек. Музыка ненавязчивая, негромкая- разговору совсем не мешает. С удовольствием бронируют столик по телефону. Короче — приходите, попоробуйте! РЕКОМЕНДУЮ!