Великобритания

1997 материалов по 724 объектам,  39 628 фотографий

ntalka 999
Были в Великобритании?

Бары, пабы

Где поесть в Великобритания: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Великобритания, оценки, рейтинг.

Красный Лев Еда → бары, пабы
23 октября 2018|19 (7)| 16| 108
За пару часов, проведенных среди каменных менгиров в Эйвбери, мы нагуляли отменный аппетит. «Камни водят хороводы» И как кстати прямо в месте, где внешнее кольцо подходит к деревушке, обнаружился очень приличный паб. Этот ресторан, входящий с перечень исторических пабов Англии, называется The Red Lion . Конечно, в английских пабах главное место — бар, в котором должен был отменный выбор пива и эля. Но и не изысканную, но качественную еду здесь тоже всегда можно заказать.
Велд Армс Еда → бары, пабы
23 апреля 2017|5 (2)| 9| 424
Пожалуй, только в глубинках Англии сейчас можно найти пабы, которые хозяева не приукрашают для туристов. Один такой паб мы посетили в городке Восточный Лалворт. Он там единственный. И главная штука заключается в том, что все внимание туристов привлечено почти одноименному западному соседу этого городка, которые приезжают туда побродить по уникальному побережью Дорсетшира. Там сосредоточились с десяток различных "кормушек", способных удовлетворить любой вкус.
iskatelnitsa
iskatelnitsa
С нами с 22 сен 2011
The Eagle Еда → бары, пабы
21 мая 2016| 4| 437
Очень приятное место. Огромный выбор пива и эля. Такой, что любители оных не уйдут не выпив как минимум трех пинт. Есть даже "специальный выпуск" пива, приуроченного к девяностолетию его величества. В ограниченном количестве, разумеется. Сидр тоже на высоте. Главные блюда (если не считать таковыми пиво) нам попробовать не довелось, зато сладости тоже очень даже неплохие. Замечательное мороженое, вафли и брауни.
Потерянный Дене Еда → бары, пабы
1 апреля 2015| 5| 673
Традиционный паб в центре Манчестера, двери которого всегда открыты для гостей. Если Вы футбольный фанат — Вам сюда! Просторный зал вместит всех желающих посмотреть матч любимой команды в прямом эфире, и это случается здесь довольно часто. А почему бы не провести весело время, выпить бодрящего напитка или просто плотно поесть? Не сомневайтесь, именно так у посетителей здесь проходит большая часть вечеров. Еда — традиционная английская, сытная.
Паб Ричард Джон Блэклер Еда → бары, пабы
1 февраля 2015| 4| 641
Если мы представляем себе Англию, то непременно вспоминаем о пабах. Для любого англичанина паб — это неотъемлемая часть общественной жизни, это друзья, это атмосфера. Не существует пабов для туристов, англичане открывают их для себя. Недалеко от Центрального вокзала на месте бывшего универмага (открытого в 1908 году) расположился паб The Richard John Blackler. Характерный фасад здания и просторное внутреннее помещение, где всегда людно.
Бар ДОКярд Еда → бары, пабы
24 октября 2014| 4| 662
Я учусь в университете Салфорда в Манчестере и так уж получилось, что занятия у нас проходят в MediaCityUK. Здесь обосновались британские телерадиокомпании BBC и ITV, поэтому в обеденное время столики в кафе и ресторанах нарасхват. Мы с одногруппниками выбрались попить кофе-чай, но поскольку времени было не так много, поэтому выбрали ближайшее к факультету место — DOCKyard. На дворе день-деньской и начало рабочей недели, а все сидят и выпивают....мы удивились немного, но решили остаться.
Бар Темпл Еда → бары, пабы
5 октября 2014|1 (1)| 4| 631
Скорее всего, Вы будете идти по улице и даже не заметите неприметную лестницу. Вам и в голову не прийдет, что решетчатые перила прямо по середине дороги, это не техническое строение, а вход в бар. Для Манчестера и само заведение слишком мало, но зато здесь практически не бывает случайных людей. Это на самом деле так, потому что хозяин заведения всех постоянных клиентов знает, а если Вы, все-таки, полюбопытствовали и заглянули сюда, то он Вас обязательно спросит откуда Вы приехали.
Mevlevi
Разнообразное меню. красиво
С нами с 1 июн 2012
Застава Еда → бары, пабы
21 марта 2014|10 (5)| 14| 3324
Первые «дороги» в Великобритании построили римляне. Они поддерживали их в хорошем состоянии, но после их ухода с острова дороги потихоньку начали приходить в упадок, несмотря на появившийся в конце-концов закон, что каждый церковный приход обязан ухаживать за дорогой, проходившей по его территории. Всем мужчинам вменялось в обязанность работать на благоустройстве и ремонте путей 6 дней в году (а кто "любит" обязаловку?!).
С нами с 1 июн 2012
Паб "Белая лошадь" Еда → бары, пабы
16 марта 2014|11 (6)| 17| 4389
«Деревня» Сильверстоун упоминается еще в английской Domesday Book («Книга Страшного суда»-свод материалов первой в средневековой Европе всеобщей поземельной переписи, проведённой в Англии в 1085—1086 годах по приказу Вильгельма Завоевателя). Раньше почти все жителей деревни, находящейся на границе Витливудского леса, занимались обработкой древесины. С 1948 года, когда на взлетно-посадочных полосах бывшего аэродрома для тяжелых бомбардировщиков решили устраивать гонки…

Есть, что сказать о Великобритании? Поделитесь советом с другими…

1—10 из 21 совета