Hotel Fürstenhof Вена, Австрия

Отель возле Западного вокзала

Проживание → отели
    14 июня 2013 года|| 7| 12585

Дата посещения: 2013-05-01

Отель в Вене я выбирала, прежде всего, исходя из его месторасположения. Нужен был отель недалеко от Западной вокзала (отсюда я отправлялась на поезде в Будапешт, плюс сюда удобно было добираться из аэропорта Вены на автобусе) и рядом с метро. Выбор пал на отель "Fürstenhof". Нашла его очень быстро — от вокзала нужно было только перейти дорогу.

Заселили — быстро и ранее обозначенного часа в брони, распечатку с Букинга даже не взяли посмотреть, просто спросили фамилию/имя. Дали бесплатную карту города на русском языке. Отель располагается в старом здании начала ХХ в., лифт тут ну очень старинный — открывать/закрывать дверь надо вручную.

Номер бронировала одноместный с общей ванной комнатой и туалетом. Номер оказался точь-в-точь как был на фотографиях, размещенных на Букинге. Комната небольшая, имеется кровать, шкаф с большим количеством вешалок для одежды, стол и стул, тумбочки, телевизор (каналов на русском языке нет, в основном немецкие), мини-бар, умывальник, зеркало, полочки. Убирались в номере каждый день, также ежедневно меняли полотенца. Ванная комната — большая и чистая. Есть как собственно ванна, так и душевая кабина. Единственное неудобство — каждый раз ключи от ванной комнаты нужно брать на ресепшен.

Про завтрак ничего не скажу, так как брала номер без него. Но предлагают "шведский" стол.

Оплачивала проживание при отъезде по кредитной карте. Сумма — строго по брони с Букинга.
    • Расположение5
    • Что понравилось:

Месторасположение отеля
      Работа персонала

• Что не понравилось:

Необходимость брать каждый раз ключи от ванной комнаты на ресепшен

Neubaugürtel 4, 1070 Wien

Станция метро "Westbahnhof" (U3, U6)
      Трамваем № 52 и 58 до остановки "Westbahnhof"

+43 1 5233267

hotel-fuerstenhof.at