• Отель располагает номерами на 4 и даже 6 человек. В нашем двухместном была еще двухъярусная кровать, которая нам абсолютно не мешала...
  • Таблички с номером украшены вот такими веселыми девушками: они то стоят при полном параде, то, переливаясь, строят рожицы, свистят и т.п.
  • В зале для завтраков по вечерам собираются гости отеля, пьют пиво, играют в бильярд — отличная возможность языковой практики и живого общения!
Майнингер Отель Даунтаун Сисси Вена, Австрия

• www.meininger-hotels.com/ru

Удобный отель недалеко от Ринга

Проживание → отели
    12 апреля 2012 года||6 (4)| 13| 340712

Этот совет является частью дневника «Австрия»

Дата посещения: 2012-04-01

Если придется еще раз побывать в Вене, остановимся опять в Meininger Hotel Downtown Sissi.
    Отель находится в прекрасном месте — недалеко от канала Дуная и Ринга.

Номер скромный, но удобный и очень просторный, целых три открывающихся окна, центральное отопление регулируется отелем. Когда похолодало, тепло прибавили. В номере был телевизор, телефон, фен, пять розеток позволяют без проблем заряжать телефоны, фотоаппараты и прочее.

Раздельный туалет и душевая комната.

Завтрак предлагается за дополнительную плату — 6,5 евро. Мы завтракали лишь однажды: кофе, чай, нарезки сыра, колбасы, ветчины, масло, хлеб, булочки. Есть хлопья, мюсли, йогурты. Все очень качественное. На букинге указывается, что в этом отеле можно приготовить еду самостоятельно, за исключением часов завтрака, и постирать. Мы не пробовали делать ни того, ни другого.

В отеле есть зона бесплатного Wi-Fi около рецепции, там же установлены автоматы с прохладительными напитками и различными шоколадками. Во дворе отеля — парковка. Рядом супермаркет Billa, работающий с 7:15 до 19:30.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Удобное расположение в центре, около Ринга, до основных достопримечательностей, включая собор святого Стефана, пешком 15 минут.

Schiffamtsgasse 15, 02. Leopoldstadt, 1020 Вена, Австрия

От САТ, который прибывает на Landstrasse, 2 остановки на метро по зеленой ветке U4 — Schottenring, выход на набережную Франца Иосифа. Чтобы попасть в отель, надо перейти по мосту на другую строну Донау-канала или совершить переход с линии метро U4 на U2. От метро 5 минут пешком.

+43720 882 066

• Inga-i-Denis
      16 апр 2012, 19:06
      Natalia10написала 16 апреля в 12:40

A cena ?

Цена двухместного номера — 420 евро за 7 дней . Завтраки отдельно — 6,5 евро с человека в день.
    • Natalia10
    • mronik
      mronik
      С нами с 21 мар 2012
      6 июн 2012, 18:25
      Meininger — отличная сеть! Останавливались в Зальцбурге в их отеле — 5 баллов!
    • KuznetsovSergey
      KuznetsovSergey
      С нами с 5 авг 2013
      26 ноя 2015, 23:05
      Если собираетесь еще раз остановиться в этом отеле еще раз, значит там действительно хорошо! Мы тоже так поступаем! Но избегаем третьего и последующих случаев за редкими исключениями...
    • Inga-i-Denis
      27 ноя 2015, 11:51
      KuznetsovSergeyнаписал 26 ноября в 23:05

Хостел превосходный! Но, когда мы там были в 2012 году, 420 евро составляли 16 тыс. руб., и это была очень хорошая цена для хостела такого уровня. Сейчас 420 евро стоят совсем других сумм в рублях (((