• на фасаде собора
  • Вышли не надолго на Ring
  • Оригинальные поделки на рождественской ярмарке, жаль тяжелые, на стадион с такими не пускают
  • Накидка на зиму ??:(
  • удивила встреча с конным экипажем вечером зимою...
  • настроение:)))
Декабрьская иллюминация Вены, вечер, немного снега и мороз Вена, Австрия

Вена

Вена

• 48.20837N, 16.37173E

Декабрьская иллюминация Вены, вечер, немного снега и мороз

9 декабря 2012 года||38 (25)| 45| 1451842

Этот совет является частью дневников «Ночные города»«Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»

В Вену мы заехали на этот раз не надолго. Волею календаря именно здесь завершал свой календарный год наш "Металлист". Мы прилетели из Мюнхена около часу дня, разместились в отеле, выполнили все околофутбольные ритуалы, как-то поездку в фан-шоп и к стадиону, пообедали... оставалась куча времени. Матч начинался в 21-05, и мы решили съездить в центр города. Посмотреть, как Вена приготовилась к Рождеству и попить кофе в полюбимшемся нам ранее кафе.Уютный филиал известного кафе

Мы вышли на станции метро Stephansplatz, это прямо у главного собора и совершили часову прогулку по центру города. Я не стану сейчас описывать подробно наш маршрут. Кто бывал в Вене, без труда узнает эти места. Ну а для еще не бывавших там, вечерняя прогулка врядли может стать путеводителем. Просто предлагаю взглянуть, как сейчас выглядит центр столицы Австрии вечером (эти фото сделаны 6 декабря)

Дешёвый ✈️ по направлению Вена