помощь Подписаться на новые материалы автора

a-krotov
С нами с 14 июл 2010

Мои координаты и контакты, звоните, кому надо

6 июля 2011 года|| 1| 1783

Читателям этого сайта сообщаю, что если кто-то хочет отправить мне срочное сообщение, то лучше всего мне позвонить -- уже с 8 июля я буду в России. Телефон (495)457-8949, (903)500-98-50.

Ещё меня можно зафрендить в "Каучсерфинге" www.couchsurfing.org и в "Хоспиталитиклубе" www.hospitalityclub.org -- во всемирных сайтах гостеприимства. Я там называюсь antonkrotov. Если кто-то еще не состоит в этих сайтах, зарегистрируйтесь -- пригодится, искать вписки в городах цивилизованного мира, или самим предлагать ночлег. Особенно популярен сейчас сайт №1 = Каучсерфинг, потому что во втором появилось огромное количество "мертвых" профилей, за которыми никто не следит. Я тоже не очень часто появляюсь на сайте "Каучсерфинга", так что срочных сообщений мне туда НЕ пишите. Кто у меня вписывался или был в Доме АВП, может оставить отзыв. Писать отзывы там лучше по-английски, потому что сайт сей -- импортное изобретение.

ВКонтакте я тоже называюсь antonkrotov. В нём я появляюсь часто, и там выложены мои видео, с тусовок АВП и с железных дорог, и прочее. На "Турбину" нельзя выкладывать видео, а туда можно, так что глядите (ролики по 1-5 минут, редко больше).

Еще у меня есть "живой журнал" http://a-krotov.livejournal.com. Там вывешиваются все оперативные новости относительно собраний, тусовок, лекций Академии Вольных Путешествий, у меня дома, или в других городах СНГ.

На сайте АВП www.avp.travel.ru есть специальный раздел "Творчество Антона Кротова", где выложены все основные мои книги, можно сказать - классика вольнопутешественнического жанра. Читайте, копируйте: снятие копий (размножение) позволено и не преследуется.

Вот сколько разных уголков у меня в интернете, так что читайте, френдите, копируйте себе -- ведь интернет штука непостоянная, и дублирование никогда не помешает. Но если кому я реально зачем-то нужен -- вписка нужна, или книги, или вопрос -- берем телефон и звоним по российским номерам (495)457-8949, (903)500-98-50.

Уже с 8 июля 2011 я буду в доступности. Все вопросы о вписке от российских граждан решаются по телефону голосом (не СМС). Российские граждане, желающие вписаться (переночевать), должны обязательно позвонить и договориться, за исключением глухонемых, иностранцев и лиц, не владеющих русским разговорным языком!

Дешёвый ✈️ по направлению