Венеция

Венеция

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Венеция, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Alerojale
    Alerojale
    С нами с 17 апр 2014
    Гостевоц дом Butterfly Terraces Проживание → отели, хостелы, коттеджи, виллы, апартаменты
    3 мая 2017|5 (2)| 10| 1187
    При всей любви к Италии (это моя шестая поездка в страну) во Флоренции и в Венеции я до сих пор не был. Неожиданно сложилась пара и мы с Татьяной решили захватить три города за неделю. Перелет вышел Люфтганзой Москва — Мюнхен — Рим, а обратно уже австрийцами Венеция — Вена — Москва и все с изумительными (или как говорит кудрявый ЛЕОНтьев — ТУАлетными) стыковками* Венецию я ожидал с особым трепетом. И не прогадал. Счастливее себя я заграницей не чувствовал ровно 4 года.
    С нами с 7 янв 2011
    A Venice Fish Проживание → хостелы
    19 января 2011|2 (1)| 6| 1382
    Хостел расположен в старом венецианском здании, прямо на канале, внутри сыро, давно не было ремонта, грязно. По ночам парни и девушки с ресепшина выпивают, слушаю громкую музыку. На встречу не идут, на письма не отвечают. И самое главное — на кроватях клопы!!! Стоимость: место в дормитори 26 евро.
    С нами с 7 янв 2011
    San Geremia Rooms Проживание → хостелы
    19 января 2011| 7| 2448
    Я бронировала место в дормитори заранее, потому что знала, что приеду в Венецию в 11 вечера и блуждать в поисках свободных мест не хотелось. Но когда я приехала, меня (для тех кто не знает — не сильно старая девушка) поселили в комнату к мяти мужчинам! Они все, конечно, были молодые и красивые, так сказать, как надо. Но выспаться не удалось. Сам хостел очень приятный, больше похож на отель, где селят в дормитори. Внутри очень чисто, постоянно убираются, кровати одноэтажные, санузел в номере.

Есть, что сказать о Венеции? Поделитесь советом с другими…