Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Венгрия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Венгрия, фото, оценки, рейтинг.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Ресторан Teri mama Еда → рестораны, фастфуд
19 марта 2019|4 (2)| 6| 197
Очень атмосферный ресторан с неравнодушным персоналом и прекрасной национальной кухней Везде чистенько, красиво. В хорошую погоду лучше выбрать стол на улице. Меню есть и на русском языке. Здесь подают приятное молодое вино, сделанное на виноградниках данного же региона. Ресторан очень востребован, поэтому как правило всё под бронью, так что имеет смысл заказать стол заранее. Не совсем хорошо с парковкой, но где-нибудь поблизости приткнётесь. Мы брали суп, утку и оленину.
Shitov
Shitov
С нами с 9 мар 2012
Европа → Венгрия → Область Пешт → Будапешт Столица Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №400
Ресторан Like Еда → рестораны, фастфуд
16 июля 2015| 6| 2172
За всю историю моих поездок такое увидел впервые. Ресторан в центре города готовит блюда из каких то отходов мясокомбината! Я знаю как выглядит такой побочный продукт, так как дома иногда покупаю своим собакам) А в центре Будапешта это готовят людям! Я по немецки попросил мясное рагу и был просто шокирован. На входе какая то реклама, типа "Национальные блюда"... Работница этого заведения на моих глазах тоже положила себе этих субпродуктов и села обедать... Что происходит в столице Венгрии??
bazzilliocat
bazzilliocat
С нами с 23 окт 2009
Турецкий ресторан "Стар кебаб" Еда → рестораны, фастфуд
21 апреля 2014| 6| 2907
Конечно же не удивительно, что в турецком ресторане (и не важно что он находится в Венгрии) приоритет отдаётся мясным блюдам. Из названия заведения следует, что основное блюдо здесь — кебаб, в различных его ипостасях. Кебаб и гирос можно заказать как на тарелке, так и завёрнутым в лаваш. Кроме того здесь можно попробовать мусаку, гуляш, некоторые турецкие супы, фалафель, жареный сыр и салаты в ассортименте, в том числе знаменитый 'Русский" салат — любимый всеми нами новогодний Оливье.
С нами с 28 ноя 2011
Таверна и винный погреб Кечкемет Еда → рестораны, фастфуд
22 ноября 2013|2 (1)| 10| 2099
Это был лучший ресторан венгерской кухни, который мы посетили. Приятная обстановка в стиле старой таверны встречает посетителей кафе вместе с ее хозяином. Огромные, нет просто очень огромные порции предстоит откушать вам, если вы будете иметь честь отпотчивать в этом заведении. На фотографии рыбный суп.Большая кастрюля это только бульон, а к нему прилагается еще и тарелка с рыбой. На второе был гуляш в три тарелки. На десерт бабушкин творожный торт нас не хватило. Пришлось забрать с собой.
С нами с 28 ноя 2011
Ресторан Красный дьявол Еда → рестораны, фастфуд
22 ноября 2013|4 (2)| 13| 6117
Этот ресторан находится в самом центре Замкового холма. Отличное оформление ресторана зазывает клиента. Красный дьявол на входе, полуподвальное помещение оформление в охотничьем стиле все это так и манит наивного туриста. Мы стали одними из них. Попав в ресторан венгерской кухни, мы ждали,как описано в справочниках больших порций и вкусных блюд. На деле получили суп-гуляш, в котором плавал одинокий кусок мяса и сухую рыбу, разогретую в микроволновке.
olgaya
olgaya
С нами с 10 сен 2013
Мамма Роза Пиццерия-Ресторан Еда → рестораны, фастфуд, кафе
10 сентября 2013| 3| 758
Снова побывали в любимом городе Будапеште и вновь открыли для себя новые места. В частности ОЧЕНЬ остались довольны небольшим ресторанчиком "Мамма Роза". Сколько были до этого, но туда не доводилось зайти. Отправились по совету друзей и не зря. Дабы любим мы вкусно покушать)))) Теперь только туда)))). Чисто, уютно, ВКУСНО)))). И пицца на любой вкус, и разное меню. Супер!!!!! Перепробовали там многое.Цены отличные. Да тут еще и расположение — в самом центре.
Malomkerék Vendéglő Еда → рестораны, фастфуд
25 июля 2013|2 (2)| 12| 3986
Этот ресторанчик расположен рядом с автовокзалом города. А поскольку "Malomkerék Vendéglő" находился еще и прямо у входа на территорию моего отеля, то заглядывала я сюда не единожды. Вывеска крайне примечательна. Нравилось сидеть на улице за столиком. Но при плохой погоде приглашают за столик в помещении. Меню (есть на русском языке) — очень разнообразное: супы, в том числе традиционный гуляш, блюда из рыбы, говядины, свинины, птицы, дичи (оленины), десерты, закуски…
Papa’s & Mama’s Еда → рестораны, фастфуд
27 июня 2013|2 (1)| 11| 4130
Больше всего этот ресторан поразил меня количеством предлагаемых блюд. Вам приносят меню на русском языке, в котором каждое блюдо пронумеровано (цифр точно было больше сотни). После выбора показываешь цифру официанту и через какое-то время получаешь выбранное блюдо. В меню салаты (есть даже русский салат), закуски, супы, горячее, напитки, десерты. От предлагаемых блюд на второе просто разбегаются глаза — и из мяса курицы, и из индейки, говядины, свинины, баранины, оленины... Немало рыбных блюд.
Romai pince Еда → рестораны, фастфуд
21 июня 2013|2 (1)| 12| 4787
Об этом ресторанчике я узнала сначала на сайте города Хевиза, а потом нашла отзыв и здесь, на Турбине «Милый ресторанчик в Эгреди». Так что отправившись на винную горку, я уже точно знала где буду обедать. Пройти мимо ресторана "Római Pince" довольно сложно — уж больно он заметен. Можно выбрать где сидеть — на улице или в помещении. Так как в этот день было очень жарко, решила спрятаться в здании ресторанчика. Интерьер сразу производит впечатление: очень колоритно и атмосфера соответствующая.
Horgásztanya Vendéglő Еда → рестораны, фастфуд
10 июня 2013| 12| 5640
Этот рыбный ресторанчик располагается недалеко от площади Clark Ádám tér. Идти по улице Fő utca. Ресторанчик заметен, благодаря своей яркой вывеске. А в качестве ориентира может выступать Капуцинская церковь: ресторан располагается аккурат напротив нее. Столики есть как в помещении, так и на улице. Если тепло, то лучше выбрать второй вариант. Интересно, что на сайте ресторана меню на русском языке имеется, а вот в распечатанном виде мне его предоставить не смогли. Выбирала по меню на-немецком.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…