Венгрия

845 материалов по 256 объектам,  13 121 фотография

Seka 907
m-k-e 396

Спорт

Что делать в Венгрия: советы и отзывы путешественниках о лыжных курортах, стадионах, дворцах спорта и аренах Венгрия. Фото, оценки, рейтинг, как попасть на стадион.

OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Пляж Diási Játékstrand, Gyenesdiás. Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения, спорт, другое, природа
19 марта 2019| 6| 49
Пляжи на побережье Балоатона исчисляются десятками. Мы не выбирали данный специально, просто заехали "ладошки в воду опустить". Случился Diási Játékstrand, Gyenesdiás. И он нам понравился. Оборудован всем, что необходимо как на суше, так и на воде. Красивый парк, кафе, спортивные площадки, в том числе и в озере, удобные спуски. Ну и прекрасные виды на Балатон. А ещё тут живут лебеди и совсем людей не боятся. Пляж платный, но под закрытие пропускают свободно.
aksiniaberlioz
aksiniaberlioz
С нами с 4 апр 2009
Водный спорт на Балатоне Достопримечательности → спорт
14 января 2011| 4| 869
Более 900 солнечных часов с мая по сентябрь включительно, полезные минеральные и термальные источники, потрясающие пейзажи одного из самых красивых и самых больших озер Европы – все это Балатон! Впрочем, озером его и назвать-то язык не поворачивается – это самое настоящее венгерское море: площадь Балатона – 600 кв. км, длина – 77 км! Балатон славится и как парусный курорт. Поскольку ветер на Балатоне явление вовсе не редкое, сюда частенько заезжают любители паруса и доски.

Есть, что сказать о Венгрии? Поделитесь советом с другими…