Вестленд Таи Поутини Национальный парк

Вестленд Таи Поутини Национальный парк

• 43.50000S, 170.16667E

4 материалa по 1 объекту,  97 фотографий

Были в городе Вестленд Таи Поутини Национальный парк?

Поделитесь впечатлениями!

Достопримечательности в городе Вестленд Таи Поутини Национальный парк

Что делать и что посмотреть в Вестленд Таи Поутини Национальный парк: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Вестленд Таи Поутини Национальный парк. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Ледник Франца-Иосифа Достопримечательности → природа
    17 сентября 2018|24 (10)| 37| 128

Этот совет является частью дневников «Объекты Всемирного наследия ЮНЕСКО»«Лучше гор могут быть только горы!»«Под крылом самолета... (ну и вертолета, воздушного шара конечно)»

Очень яркие и запоминающиеся ощущения может испытать каждый, совершив полет на вертолете на Ледник Франца-Иосифа, особенно, если погода позволит совершить там посадку. На первом фото не каждому будет понятно, чего это взрослый тяжелый мужчина так радуется, прыгая на ровной площадке снега. Но каждый, "совершивший" этот захватывающий полет вместе со мной, просто долистав ее до конца, я уверен, испытает чувство, подобное моему.

Есть, что сказать о городе Вестленд Таи Поутини Национальный парк? Поделитесь советом с другими…

1—1 из 1 совета