Вьетнам

Вьетнам

1375 материалов по 299 объектам,  29 991 фотография

shanin 678

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Вьетнам, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

rusalka-shake
rusalka-shake
С нами с 17 янв 2012
Kim Ngan Проживание → хостелы
24 февраля 2013|6 (6)| 21| 5503

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Гостевой дом Ким Нган расположен на первой линии в 3-5 минутах езды от центра поселка. Можно расселиться в бунгало с видом на море или в номерах гостевого дома. Есть 2х- и 4х-местные номера. Выход к морю непосредственно с территории, что очень удобно. Шезлонги, уборка номеров. Завтрак не включен в стоимость, но их готовят очень вкусно. Кофе — потрясающий! В Ким Нгане живет много ребят из России, которые обосновались во Вьетнаме надолго.
5540m
5540m
С нами с 21 июл 2011
Азия → Вьетнам → Дельта Красной реки → Ханой Столица Столица региона ЗТ
Backpackers Hostel Проживание → хостелы
25 апреля 2012|5 (2)| 9| 3049
Собираясь посетить Ханой, искала информацию в интернете. Нашла хостел и отзывы о нем хорошие. Решила приехать- посмотреть. И осталась. Я уже 1,5 месяца путешествую по Вьетнаму- ОДНА. По англ говорю очень плохо — англ. учила с нуля на курсах. Прошла всего 18 уроков, выучила 300 слов- половину из которых забыла. И снимая отель, всегда вообщем то одна — русских мало, а по англ я, как вы понимаете, не могу общаться весело и быстро. Компании как то не подбирается.
Keng Guesthouse Проживание → хостелы
6 октября 2011| 8| 4045
Кенг гестхаус — это место в дали от туристического центра Муй-Не. Но если вы путешествуете водиночку и сильно ограничены в бюджете, то тут вы найдете самыедешевые кровати в общих комнатах, раздельно мужских и женских. Тут все очень чисто и просторно. В апреле, когда там была я, во всем гестхаусе занята была только одна двухместная комната на первом этаже, так что есть большая вероятность, что даже в высокий сезон тут можно будет найти жилье. При гестхаусе есть приятное кафе с WiFi.
Xuan Uyen Guest House Проживание → хостелы
5 октября 2011| 10| 6054
Еще один приятные гестхаус в Муй-не на первой линии. Здесь небольшие деревянные домики (15-20 долларов) с удобствами внутри. Все довольно чисто, но москитные сетки над кроватью навели на мысль о возмажных ночных гостях. При гестхаусе есть ресторанчик с местной едой, так же тут можно заказать различные туры по Муй-Не и окрестностям и автобусные билеты в разные города Вьетнама.
Hong Di Bungalows Проживание → хостелы
5 октября 2011|3 (2)| 10| 5746
Этот гестхаус расположен на первой линии рядом с Wax Beach Club, так что если вы приехали в Муй-Не чтобы покататься на волнах, то это место очень удобно расположено, и вам не придется утром долго добираться до пляжа, инструктора и до оборудования! Довольно просторные комнаты с удобствами внутри. Есть номера с вентилятором (12-15 долларов) и с кондиционером (от 20-ти долларов и выше). При гестхаусе есть приятное кафе и маленький песчаный пляж.
Dau Tay Strawberry Guest House Проживание → хостелы
29 сентября 2011|3 (1)| 6| 2886
Это хороший и недорогой практически в самом центре Муй-Не. Забавное название даже написано по-русски для привлечения именно русских туристов. Простые чистые комнаты с вентилятором и душем-туалетом внутри по 12-15 долларов, в зависимости от того будет ли жить один человек или два. При гестхаусе есть ресторан с вьтнамской и европейской кухней, так же обещают WiFi.
Mellow Проживание → хостелы
29 сентября 2011| 5| 1815
В этом гестхаусе самые дешевые комнаты, но и качество их тоже на самом низком уровне. За 6 долларов вы получите комнату с маленьким окном, стареньким вентилятором и антимаскитной сеткой. Удобства в соседнем домике — общий туалет и душ. Цена 6 долларов — это при условии размещения одного человека в двухместной комнате, если вас двое, то цена будет 8 долларов. В высокий сезон комнат может не быть в наличии, поэтому если вы намерены остановиться именно в этом месте, то спишитесь с ними заранее.
Nhu Huong Vietnam — Austria House Проживание → хостелы
29 сентября 2011| 10| 5343
В этот хостел я попала по очень удачливому стечению обстоятельств. Мой автобус из Муй-Не останавливался именно здесь, и когда я вышла в восемь вечера в полном незнании, где я буду сегодня ночевать, меня сразу взял в оборот парень, который работал на ресепшене. Он сказал, что у них все отдельные номера заняты и есть только одна кровать в общей женской комнате, стоила она 8 долларов. Мне это подходило! Потом уже выяснилось, что в комнате даже есть кондиционер и душ…
Азия → Вьетнам → Юго-Восточный регион → Хошимин Столица региона ЗТ
Hoang Khanh Hotel Проживание → хостелы
24 сентября 2011| 8| 3439
Это один из многих гестхаусов в этом районе. На пяти этажах расположились маленькие комнатки, где все пространство занимает кровать и шкаф, но зато тут душ с туалетом внутри. На каждом этаже по две комнатки. Стоят они по 10 долларов, а в высокий сезон цену увеличивают на пару долларов, но и то сложно заселиться, потому что все бывает занято. Этот гестхаус подойдет для одной-двух ночевок, все-таки тут за более продолжительное время может развиться клаустрофобия.
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Азия → Вьетнам → Северо-Центральное побережье → Хюэ Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №678
Hoang Huong Guesthaus Проживание → хостелы
28 мая 2011| 5| 1416
В поисках жилья в туристических местах мы всегда используем такой метод — находим адреса гестов в лонли плэнет, как правило, в этих районах тусуются бэкпекеры и много приличных хостелов и гестов. Причем селимся не в рекомендованные ЛП -попав в путеводитель они пытаются звездить и задирают цены, а ищем что-то поблизости, обычно находится хороший вариант. Так мы нашли и этот гестхаус в Хуе — с очень приятными хозяевами, чистыми комнатами с выходом на общий балкон и весьма бюджетной ценой.

Есть, что сказать о Вьетнаме? Поделитесь советом с другими…