Вильнюс

Апартаменты в старом городе

Проживание → апартаменты
    18 июля 2012 года||
    | 5| 17471

Этот совет является частью дневника «Поездка в Литву летом 2012 г.»

Дата посещения: 2012-06-01

Апартаменты студия в старом городе недалеко от улицы Пилес. Рядом стена писателей на улице Литератори. vilnius-tourism.lt/ru/tourism… Апартаменты расположены в отремонтированной мансарде. Уютное гнездышко для одного — двух человек. Двуспальная кровать, кухонный уголок, шикарный вид на собор святой Анны из туалетной комнаты, стильный дизайн. Очень обаятельная и гостеприимная хозяйка . Свободно говорит по-русски. Мы немного заблудились на машине при въезде в Вильнюс. Обеспокоенная отсутствием в назначенный срок, Дайна позвонила нам, подъехала на машине к намеченной на магистрали точке и провела по городу. Подсказала неподалеку замечательный магазинчик с экологическими продуктами, а перед отъездом подарила нам литовское печенье в виде пирамиды с шоколадом — почти торт. Если еще доведется побывать в Вильнюсе, с удовольствием воспользуюсь апартаментами еще раз. Кстати, у Дайны есть предложения и большей площади — апартаменты с двумя спальнями для семьи с детьми или двух пар.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Расположение в центре старого города недалеко от всех основных достопримечательностей, разумная цена, гостеприимство, парковка для машины во дворе.

• Что не понравилось:

Некоторое неудобство в виде наклонных потолков. Не везде возможно стоять в полный рост.

Literatu g. 9/2-23A
      Vilnius, LT-01107