помощь Подписаться на новые материалы автора

С нами с 19 окт 2010

....чуть-чуть скучаю и люблю :))...

13 ноября 2011 года||3 (1)| 1| 742

...Тай , мой милый Тай , уже чуть-чуть скучаю ....хотя казалось бы только вернулись, всего-то пару дней назад...:))....скучаю по твоей легкой непритязательной еде (мой организм ушел в полный "отказ" от столичнопривычного рациона) , по солнцу , по морю , по твоим улыбчивым милым лицам(сегодня была вылазка в магаз....суровая действительность)....Но но и еще раз но , будем втягиваться в столичнопривычный график с жестким трафиком ....еще очень очень долго "смакуя" приятные воспоминания ;))....викенд прошел под эгидой раздачи слонов(буквально) , друзьям и близким :)) , а впереди общение с коллегами по работе , что тоже подарузумевает "фотоотчет" и сувениродарение...:))...Тай мой ,люблю тебя ,очень очень , скоро увидемся....в феврале(дочке обещала на зимние студенческие )....;)) ....Ты ждешь ....я ... знаю!!!!!

Дешёвый ✈️ по направлению
  • Ast
    Ast
    С нами с 4 сен 2011
    7 дек 2011, 14:54
    У меня жена по Таю сохнет. Хоть и были там уже целых три раза. А ведь столько мест еще на земле не объезженных!
  • natalifashion
    8 дек 2011, 16:49
    Astнаписал 7 декабря 2011 г. в 14:54

Ну во так:))
  • natalifashion
    7 сен 2012, 22:58
    В ферале, как и обещала, вывезла студентку:)), в среду купили билетики на Пхукет, а сегодня "забукали" хотель...И что с этим делать....? Болею всем сердцем, сохну по Таю)))))))