Хостел №1 Владикавказ, Россия

хостелы
    • Россия, ул Кутузова, 82
    Glebwiktorow
    С нами с 27 июн 2013

Хороший хостел , недорого и удобно

Проживание → хостелы
    9 декабря 2016 года||
    | 5| 5692

Дата посещения: 2016-09-01

Мода на хостелы в России появилась относительно недавно. Во многих регионах люди до сих пор слабо себе представляют что это такое. Например, в Карачаево-Черкесии и Кабардино-Балкарии я хостелов не обнаружил, зато они есть в РСО-Алании, Ингушетии, Чечне и вроде как в Дагестане собираются открывать.

Хостел во Владикавказе был найден за 10 секунд при помощи гугла. Заранее не бронировал, приехал , позвонил хозяйке и сразу поселился. Любопытно, что при заселении не смотрят паспортов , хотя в СКФО это любят.

Автор: Glebwiktorow

Он расположен в углу обычного жилого дома, видимо. пару квартир переделали. Есть гостиная , которая содержит холодильник, посуда, диваны, стол, картинки, мультиварка, бесплатные чай и сахар, компьютер общего пользования. Далее коридор и три жилые комнаты на 4,6 и 8 мест. ванна одна, раковин и унитазов по две штуки.

Самое странное в хостеле — wifi. У меня ноутбук не реагирует на их сеть, хотя остальные сети поблизости видит. Впервые такое за 5 лет.

Добираться до него не очень удобно. Например, в Минске хостелы расположены около жд вокзала в самом центре города, а здесь на юго-восточной окраине Владикавказа. От хостела пару километров пешком до моста через Терек, где трамваи ходят и памятник генералу Плиеву стоит.

Проживание стоит от 350 рублей в сутки, все чисто и цивильно. Место пользуется популярностью у транзитных путешественников и желающих залезть на Казбек
    или еще куда повыше.

Будете во Владикавказе — рекомендую к использованию, все равно пока что дешевле только на вписке.
    • Расположение5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Цена, комнаты, магазины рядом

ул Кутузова, 82

Доехать можно на маршрутке или дойти пешком — 2 км от моста через Терек на юго-восток города

Дешёвый ✈️ по направлению Владикавказ