Владимир

развлечения
    • Россия, Владимир
    Rus
    С нами с 11 июл 2009

Где покататься верхом и в санях

Достопримечательности → развлечения
    2 октября 2009 года||2 (2)| 8| 4786
    Услуги по катанию на лошадях верхом предлагают во всех городских парках и прямо в центре города. Можно договориться и об обучении верховой езде и прогулках по окрестностям. Цена обсуждается индивидуально.

Частные конюшни находятся в пригороде Владимира Добром (телефон (903) 648-35-53, Марина) и на пересечении улиц Безыменского и Комисарова (дом можно узнать по объявлению об уроках верховой езды).

Конный двор в Боголюбово предлагает катание на площадке у конюшни (400 рублей в час), в поле (600 рублей с человека, чуть больше часа), катание в кортеже летом и на санях зимой по Боголюбовскому лугу до церкви Покрова на Нерли (150 рублей с человека, 5–6 человек). Заказать можно через администратора гостиницы «Мономах» по телефону (4922) 44-04-44 как минимум за сутки ежедневно с 9:00 до 18:00. Проезд: за Боголюбовским монастырём, не доезжая моста, направо.

Организацию конных прогулок верхом и в санях предлагает также отель «Гладиатор» (мкр.Заклязьменский, Ул. Зеленая, 17,телефон: (4922) 42-51-79, E-mail: vgladiator@yandex.ru, схема проезда есть на сайте отеля gladiatorotel.ru).

Дешёвый ✈️ по направлению Владимир
      • kosmos086
        kosmos086
        С нами с 21 янв 2013
        21 янв 2013, 20:35
        Покататься верхом по живописным просторам Владимирской области можно в у нас в КФХ "Русское подворье" предварительно позвонив по телефону 8 930 8383134 Елена, 89162015082 Илья.Стоимость конной прогулки 1000 рублей — 2 часа.
        КФХ "Русское подворье" предлагает конные прогулки в лес и поле от получаса до нескольких часов.
        Обучение начинающих верховой езде и уходу за лошадьми, занятия с детьми.
        У нас спокойные лошади и опытные и ответственные инструктора.
        Приезжайте к нам отдохнуть и зарядиться позитивом)).
        КФХ "Русское подворье" находится в деревне Пенье Владимирской области. Мы в контакте: vk.com/club42982339
      • kosmos086
        kosmos086
        С нами с 21 янв 2013
        1 мар 2016, 18:19
        В КФХ "Русское Подворье" БОЛЬШЕ НЕТ КОНЮШНИ Пожалуйста не звоните по указанным в объявлении номерам !