Вологда

Гостиница в центре

Проживание → отели
    25 декабря 2009 года|| 5| 1161

Дата посещения: 2004-12-01

Гостиница «Спасская» не самая дешевая гостиница города. Двухместный номер здесь стоит порядка 2300 руб. в сутки. Но считается, что она одна из самых хороших в городе и приемлемых по цене, качеству обслуживания. Бронировали номер заранее. Бронь платная – 25%. Номер оказался не лучшим. Спертый прокуренный воздух, громко гудящий холодильник. Принимать душ в санузле надо очень быстро, иначе образуется болото.
    В общем, жить можно, но недолго (в данном номере). Основное преимущество которого, хорошая звукоизоляция.
    Есть платная стоянка – 150 руб. в сутки. Ресторан, боулинг, сауна и т.д.
    Завтрак шведский стол: каши, супы, пирожки, мясо, рыба, кура. А какие десерты! Все просто не попробуешь. Можно объесться на весь день. Если бы не кухня, то цена не соответствует качеству.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота3
    • Сервис3
    • Питание5
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Плюсы:
      — если номер с видом на колокольню, т.е. не во двор, то это приятно радует глаз;
      — самый центр города, до всего близко
      — куча каналов по спутниковому ТВ
      — есть ощущение уюта в самой гостинице
      — очень вкусно кормят. Как шведский стол (не просто все включено, а много чего включено), так и ресторан. Посетить ресторан советую особенно, вкус блюд потрясающий.
      — в одном здании: гостиница, ресторан, боулинг, бар, бильярд, ночной клуб(не была), сауна(не была)
      — это единственная приличная гостиница в Вологде

• Что не понравилось:

Минусы:
      — платное бронирование, бронировать нужно только летом и на праздники.
      — номерной фонд не самый лучший, но лучше очень многих в округе. Номер теплый зимой, но летом нет кондиционера. Старые рамы в окнах не лучшим образом закрываются. Зато есть удобные кровати и кресла, приличная звукоизоляция.
      — Дорого, можно было бы и пониже цены сделать, но они пользуются тем, что лучше в городе не найти. Или притон, или откровенный совок будет.
      — платная парковка (~150р в сутки)! здесь надо быть внимательными, т.к. теперь стала платной парковка и перед входом, но она не охраняемая. Охраняемая же находится за гостиницей — там строгий сторож и страшный нарисованный пес.

г. Вологда, ул. Октябрьская, 25

Карта проезда здесь:spasskaya.ru/1-hotel/contacts…