Волосянка

Волосянка

2 материалa по 2 объектам,  0 фотографий

Были в городе Волосянка?

Советы и отзывы о городе Волосянка

Где жить и поесть в городе Волосянка, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах города Волосянка, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Медвежья тропа Достопримечательности → природа
    5 марта 2019|13 (6)| 20| 302

Этот совет является частью дневника «На Пасху к теще - 2017. Западная Украина»

Два года назад мы с женой совершили небольшой предпасхальный тур по Западной Украине... Пару недель мы катались по Львовской и Закарпатской областям, и на пару дней заехали в очень известное место, не оставляющее равнодушным никого, кто там побывал «Вежа Медвежа - пожалуй, лучший отельный комплекс в Карпатах». Комплекс предлагает множество разнообразных возможностей для посетителей, и одной из таковых двухчасовую прогулку на природе по размеченной тропе Медвежьей.
    Вежа Ведмежа Проживание → отели
    30 ноября 2017|16 (9)| 27| 428

Этот совет является частью дневника «На Пасху к теще - 2017. Западная Украина»

Я думаю, если спросить у любого украинца, какой отельный комплекс лучший в наших Карпатах, то будет всего два варианта ответа: или "не знаю", или "Вежа Медвежа"... До этой весны я очень много о нем слышал. Так много, что решил заехать туда и лично во всем убедиться. В целом, мне тут и писать особо нечего. Я был настолько поражен увиденным, что фотографировал практически каждый угол все три дня моего пребывания.