Покой нам только снится Воронеж, Россия

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Покой нам только снится

19 октября 2013 года|| 7| 17348

Я был в полной уверенности, что ночевать буду в шатрах в окрестностях Лисок, но собачье царство нашей страны так сильно деградировало, что я за световой день едва достиг ,Воронежа к 11ти вечера.

Автор: Napoleon

Звонить местным не стал, ввиду поздно и неохота. Да и следующая собака убегала в пять утра с копейками. Вокзал стал настолько пакостным, что торчать здесь было просто невыносимо. Весь периметр обнесли клеткой, отчего у нормальных граждан возникали ненормальные ассоциации. Мой однорукий попутчик пошел поваляться в скверике на лавочке и на него пописала дождевальная установка. К утру он подхватил простудифилис и его пришлось потчевать противными таблетками.

Автор: Napoleon

Утром немного пошлялись по улочкам. Чистенько и фасады не обшарпаны — прямо как на выставке.

Автор: Napoleon

Изгнанные с вокзала деклассированные элементы валялись теперь на лавочках города. Лениво гавкнула собачка, но тут же извинилась — поняла, что свои.

Автор: Napoleon

Красиво торчал какой-то собор, чьего названия я не упомнил. Захотелось горячего кофию с шоколадом фабрики "Пяргале"

Дешёвый ✈️ по направлению Воронеж