Вроцлав: плавание в нелетную погоду Вроцлав, Польша

Вроцлав

Вроцлав

С нами с 18 ноя 2010

Вроцлав: плавание в нелетную погоду

14 апреля 2013 года||5 (3)| 16| 619911

Знакомство с Вроцлавом не может быть полным без водного круиза по Одре. Побывать в этом городе и не совершить его — это все равно, что побывать в Венеции и ни разу не ступить на борт гондолы. Во Вроцлаве, во время экскурсии по Одре, вас не только провезут под всеми ее мостами и расскажут историю каждого из них, но и дадут возможность осмотреть все интересные места, располагающиеся вблизи от великой реки. Так можно познакомиться с городом намного лучше. Мое знакомство в начале мая с Вроцлавом произошло правда не в совсем приятную погоду. После тепла (выше 20 градусов) прошел холодный дождь, неожиданно резко похолодало — до ниже 10 градусов. Вот в такую погоду я и совершил водную прогулку. Легкий бриз и речная прохлада радовала кого то другого и немного позже — жарким летом 2012. А оно было в июле на юге Польши достаточно теплым. Было конечно холодно и немного мрачновато, но.... У природы нет плохой погоды. Тем более когда ты приехал посмотреть достопримечательности прекрасного города, а не греться на солнышке.

Дешёвый ✈️ по направлению Вроцлав
    • Maverik
      Maverik
      С нами с 13 окт 2012
      14 апр 2013, 22:09
      Большое спасибо! Вы открыли Вроцлав с другой стороны. У нас к сожалению было немного времени на осмотр достопримечательностей. Ну и конечно же многие пошли искать гномиков. Прекрасные фотографии!
    • Aleks_Cheh
      14 апр 2013, 22:12
      Спасибо за оценку.
    • Nata-tata
      Nata-tata
      С нами с 22 июл 2012
      15 апр 2013, 14:04
      Спасибо за идею!!! В следующий свой приезд запланирую водную экскурсию,времени было мало,успела только руки помочить в Одре.
    • Aleks_Cheh
      16 апр 2013, 18:20
      Nata-tataнаписала 15 апреля в 11:04

Рад, что хотя чем нибудь смог помочь.
    • escargon
      escargon
      С нами с 29 мар 2012
      28 апр 2013, 20:04
      Путешествия по воде — это круто, лично как по мне:)