• Фотография с черепом оленя сделана неподалёку от приюта на Ай-Петри, где мы ночевали. Череп я нарыл там же, покрытый слоем пыли. Снято на мой новый Nikon D800 с выдержкой 12 минут, ISO 400, f 5.6. Объектив Tokina 16-28/2,8. Красная подсветка от огонька пульта ДУ.
Ночные Крымские зарисовки Ялта, Россия

Ялта

Ялта

nikbas 113

sav-in
    С нами с 1 ноя 2012

Ночные Крымские зарисовки

1 ноября 2012 года||5 (4)| 18| 413819

Я закончил обрабатывать ночные фотографии из Крыма. Доброго утра всем!

Сообщаю последние новости. Не успел приехать из самодеятельной автопоездки в Карпаты, как узнаю, что в Крыму намечается фототур под предводительством anton_petrus и titov_serge. И вот я уже еду на поезде, променяв свою Suzuki на койку в плацкарте! Какая же красота после бессонницы за рулём. :) В фототур ездили за осенними туманами, а эти ночные фото немного вне программы. Как анонс к будущему большому посту про осень в горах Украины.

Фотография с черепом олен

Автор: sav-in

А это импровизированный походный фризлайт. Возвращение группы со съёмок заката, плавно переросших в ночной фотосет.

Автор: sav-in

А за день до этого посчастливилось увидеть и заснять ГРОЗУ в конце октября над Ялтой!

Автор: sav-in

После окончания фототура я всё же не смог отказать в удовольствии взять напрокат машину и остаться ещё на несколько дней у моря. Пить вино, загорать и фотографировать красивую девушку... но об этом позже. Фотоматериала у меня теперь хватит до НГ. :) Оставайтесь на связи!

Дешёвый ✈️ по направлению Ялта

• sav-in
      sav-in
      С нами с 1 ноя 2012
      2 ноя 2012, 15:12
      Не уверен, что всегда будет время копировать сюда посты. Поэтому вот ссылка на мой фотоблог: sav-in.livejournal.com

• KaterinaBo
      KaterinaBo
      С нами с 12 окт 2011
      12 фев 2013, 19:26
      Потрясающе!!! Я в таком восторге, который не передать словами! СПАСИБО за чудесные, яркие, эмоциональные фотографии!