Ямало-Ненецкий автономный округ

Ямало-Ненецкий автономный округ

58 материалов по 3 объектам,  1 701 фотография

ERCHOV 133
Были в Ямало-Ненецком автономном округе?

developers
С нами с 1 мар 2009

Общайся с умом - новая версия Турбины!

14 июля 2009 года|| 6| 10233

Над новой, июльской версией нашего сайта мы работали дольше обычного – почти два месяца. Мы стремились к разгару летнего сезона путешествий сделать сайт максимально красивым, удобным, комфортным для посетителей. Чтобы заметки было удобно читать, фотоальбомы – смотреть, а советы – находить. Чтобы можно было связаться с автором заинтересовавшего материала лично, а не только через систему комментариев. Чтобы иметь возможность показать новым читателям самое лучшее, что было опубликовано на сайте с момента его открытия.

Во-первых, мы переработали главную страницу – она стала гораздо более интересной и динамичной. Мы будем регулярно составлять тематические сборники наших материалов и каждый день показывать миру по одной потрясающей фотографии из наших запасов. Уверены, что вам – нашим читателям – это будет интересно.

Во-вторых, мы традиционно поработали над улучшениями общего интерфейса – читать сайт стало ещё удобнее, формат подачи материала стал гораздо более очевиден, улучшена навигация. Особенно сильно преобразились фотоальбомы – вместо не очень удобных в использовании отдельных окон мы постарались сделать максимально комфортный для просмотра альбомов механизм.

Ну и наконец, самое главное: на сайте появились возможности для полноценного общения – в виде «Стены» на личной странице, и внутренней Почты - теперь вы можете послать письмо любому автору заинтересовавшего вас материала. Те же, кто любит общаться в комментариях к отдельным материалам, оценит их новый внешний вид.

Безусловно, социальную составляющую нашего проекта мы будем развивать и дальше – в каждой новой версии сайта. Одной из наших основных задач является предоставление пользователям максимально удобной и комфортной среды для общения друг с другом – в конце концов, именно в обмене опытом между людьми и заключается основная цель существования нашего проекта.

Пишите, читайте, общайтесь! А мы и дальше будем стараться сделать так, чтобы присутствие на нашем сайте было для вас удовольствием!

Как всегда, ждём ваших замечаний и предложений.

Дешёвый ✈️ по направлению Ямало-Ненецкий автономный округ