Янгон

отели
    • Мьянма, Konzedan street
    Советы путешественников (3)
    3 марта 2016| 7| 1948

Третий раз приезжаю в Янгон и третий раз иду жить и ночевать в White House Hotel. он расположен в историческом центре на улочке перед синагогой и рядом с часовой башней. Здание явно построены в годы колонии или в первые годы независимости, в качестве отеля действует с 1982 года. Цены такие от 8 $ за комнату с двумя кроватями, вентилятором, окошком, полотенцем, гамаком и wifi, который вырубают с 11 вечера до 6 утра.
    4 ноября 2013| 5| 1551

Прошел год и я вновь пожил в отеле Белый дом. На ресепшене меня вспомнили т.к. мало туристов из России. Среди постояльцев были поляки, швейцарцы, французы, итальянцы. Оставил на ресепшене 10р. купюру на память. Дабл с вентилятором и окном стоит 19$, для одного человека дороговато. Туалет и душ на этаже, дают мыло и полотенце, есть вай-фай(с 6 утра до 23-00) . Двери закрыты с 23-00 до 5 утра, если жилец уходит — ключ надо на ресепшене оставить.
    24 сентября 2013| 5| 1418

Комнаты по 8,10, 12, 14 долларов. Все даблы, в 8 и 10 долларовых нет окон. Открыт с 6 утра до 23-00. Интересен в первую очередь очень сытным завтраком(см.фотографии), он проходит на верхнем этаже , оттуда и виды на экс-столицу страны красивые открываются и выбор еды богатый: 9 сортов варенья, ананасы, папайя, бананы, помело, салаты, картошка, чай, кофе, пирожки с бананом