Яншо

С нами с 16 окт 2009

У реки среди холмов

Проживание → отели
    21 февраля 2011 года|| 5| 14981

Этот совет является частью дневника «Гуйлинь - Яншо»

Дата посещения: 2011-02-01

В рейтингах на Tripadvisor этот отель в момент написания находился на первом месте. Когда планировали поездку – он был на втором. Этим, собственно, и руководствовались при выборе :)

Отель ни капли не разочаровал. Расположен в замечательном, красивом и тихом месте на берегу реки Юйлун. Симпатичное здание с очень уютной столовой-гостиной на первом этаже, где есть камин (в зимние месяцы очень важно), и можно в любое время попить вкусного чаю. Номера тоже приятные, деревянные, вся мебель из бамбука – иногда выглядит очень забавно. Отель экологический, поэтому не дают много мыла и простыни меняют только по требованию, но это, имхо, даже плюс.

Очень неплохой ресторан, но заказывать в нём лучше всё же китайские блюда. Они поварам удаются лучше, чем западные :)

Всячески рекомендую этот отель всем, кто хочет насладиться природой Яншо в спокойной обстановке.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Сервис. Мы ездили по зимнему спецпредложению, у нас была бесплатно третья ночь, и ещё давали один бесплатный ужин и бесплатные напитки. И велосипеды можно было бесплатно брать напрокат.

• Что не понравилось:

Номера плохо приспособлены для холодной погоды. В ванной комнате вентилятор — просто дырка в стене, на которой стоит пропеллер, из-за этого принимать душ мягко говоря холодновато. Но если попросить на ресепшене — они дадут простыни с электроподогревом, поэтому спать можно будет нормально.

Wang Gong Shan Jiao, Feng Lou Cun Wei, Gao Tian, Yangshuo, Guangxi,, Yangshuo, Guanxi Province, China

Отель расположен не в самом посёлке Яншо, а на некотором расстоянии (примерно 10 минут езды на машине). Можно в Яншо взять такси, а можно попробовать договориться с отелем насчёт шатла (обратные шатлы в посёлок у них точно есть).

86 773 8777 091

yangshuomountainretreat.com