помощь Подписаться на новые материалы автора
     
1
Galila
помощь
в друзья
в контакты
С нами с 11 апр 2010

Заметки отчаянной бабули. Эпилог.

 
12 ноября 2010 года|| 831

Вот и закончилось наше первое самостоятельное путешествие. Закончились и мои мемуары о нём. Спасибо большое всем читателям,если кому-то понравилось,я рада. Если нет,хотелось бы знать почему? Чтобы не повторять ошибок в следующих записях. Я специально избегала литературный стиль,типа-утомлённое солнце лениво садилось за горизонт и т.д... Не давала исторических описаний и цифр (кроме цен на билеты),решив,что эту информацию каждый может сам взять в компьютере. Писала,как чувствовала. Притом,это первая в жизни проба пера. Ровно год назад назад,я начала учиться пользоваться компьютером,и мне понравилось.

Особое спасибо администратору Диме,за добрые советы и поправки. Спасибо Вацлаву,при составлении программы путешествия,ни один мой вопрос он не оставил без ответа,очень приятно.

Мы вернулись домой-в Израиль. Страна маленькая,но в ней есть много мест не только исторических,а и просто чудных, красивых. Я полюбила,эту страну,нравится путешествовать, открывая для себя каждый раз,что то новое. Вот теперь у меня появилась возможность описывать свои впечатления не как- туриста,а как жителя этой страны. И если какие-то мои советы кому-то пригодятся,буду очень рада. Итак,продолжение следует...

вики-код
помощь
Вики-код:

Дешёвый ✈️ по направлению Франция
сообщить модератору
    Наверх