• Снежные фигуры бывают разные...Вот такой огромный снежный заяц!
  • Некто в твиттере обратил внимание на финскую национальную забаву — метание резиновых сапог. Якобы финны предложили считать её олимпийским видом спорта. Если же трансформировать идею на Сочинскую олимпиаду (валенки  — зимние сапоги), то команда России в лице юных ярославцев давно готова!!!
  • Масленица может всё! Кто уйдёт без картины от такого продавца?
  • Вы в курсе, что Масленицу кормить надо? Всякими вкусностями, конечно!
  • Ярославский государственный художественный и историко-архитектурный музей-заповедник — это бывший Спасо-Преображенский монастырь (в XIII в. был основан)
  • Валенки-валенки... Этот гигант — работа наших мастеров с Ярославской фабрики валяной обуви. Удивились?
  • Пройдя под аркой счастья, можно загадать желание... Моё уже сбылось!
Некто в твиттере обратил внимание на финскую национальную забаву — метание резиновых сапог. Якобы финны предложили считать её олимпийским видом спорта. Если же трансформировать идею на Сочинскую олимпиаду (валенки  — зимние сапоги), то команда России в лице юных ярославцев давно готова!!! Ярославль, Россия

Некто в твиттере обратил внимание на финскую национальную забаву — метание резиновых сапог. Якобы финны предложили считать её "олимпийским видом спорта". Если же трансформировать идею на Сочинскую олимпиаду (валенки — зимние сапоги), то команда России в лице юных ярославцев давно готова!!!

Ярославль

Ярославль

Ena 309
    Rus 284

Nyusya
    С нами с 31 мар 2012

Встречаем Масленицу в Ярославском музее-заповеднике

13 марта 2013 года|| 5| 24932

Государственные музеи "скучные и пыльные"? Неправда! Приходите убедиться!!!

Ярославский государственн

Снежные фигуры бывают раз

Автор: Nyusya

Снежные фигуры бывают разные...Вот такой огромный снежный заяц!

Масленица может всё! Кто

Автор: Nyusya

Масленица может всё! Кто уйдёт без картины от такого продавца?

Вы в курсе, что Масленицу

Автор: Nyusya

Вы в курсе, что Масленицу кормить надо? Всякими вкусностями, конечно!

Пройдя под аркой счастья,

Автор: Nyusya

Пройдя под аркой счастья, можно загадать желание... Моё уже сбылось!

Валенки-валенки... Этот г

Некто в твиттере обратил

Автор: Nyusya

И это ещё не всё! Песни и частушки, пляски и рыцарские бои мы на фото не снимали!

Дешёвый ✈️ по направлению Ярославль