Йеллоустоун Национальный Парк

Йеллоустоун Национальный Парк

tulip 157
    kitya 150
    chedty 108
    Были в городе Йеллоустоун Национальный Парк?

От гейзера к гейзеру. Возвращение на Geyser Hill

12 августа 2012 года|| 24| 610426

Мне с утра удалось, а скорее пришлось, быстрым шагом пройтись по Холму гейзеров к отелю Быстрое знакомство с Холмом гейзеров (Geyser hill), и холм оставил такое приятное впечатление, что я решил предложить друзьям и супруге вернуться туда и рассмотреть причудливые горячие источники и гейзеры поподробнее.

Это было достаточно близко, Geyser Hill было хорошо видать с окна нашего номера

Автор: Shche

Сказано-сделано. И мы направились прямиком к произвевшей на меня наибольшее впечатление "Голубой звезде" Источник "Голубая звезда" на холме гейзеров (Geyser hill)

Автор: Shche

А дальше, постепенно перемещаясь от гейзера к гейзеру мы дошли до самой границы Холма гейзеров и леса. Каждый объкт был уникален и достоин всяческого внимания. Где мог, я фотографировал вместе с табличкой — названием источника. Но особо, помимо упомятуой "Голубой звезды", лично мне понравился источник "Сердце", которому я не удержался и посвятил отдельный материал Heart Spring - горячее сердце, мечтающее о покое

Эта группа гейзеров — пов

Автор: Shche

Эта группа гейзеров — поворотная точка нашего пути. Назад шли другим путем, вдоль леса, так что продолжение следует...

"Живые" источники окраин Geyser Hill в Йеллоустонском Н.П.

Дешёвый ✈️ по направлению Йеллоустоун Национальный Парк