Йорк

Йорк

1 материал,  13 фотографий

alikson
    С нами с 28 июл 2010

Открытие Америки: вампирский притон в Йорке.

8 октября 2010 года||2 (1)| 6| 23604

Йорк (штат Пенсильвания) - это Дальние Васюки Америки.
    Компания, в которой я работаю, повезла всех сотрудников на ежегодный ретрит (мероприятие по промывке мозгов;) в Йорк на три дня.
    Каждый год нас возят в разные места. Видимо, ищут, где подешевле. Йорк показался редкостной дырой.

В первый вечер после приезда нас снова загрузили в туристический автобус и повезли на некое секретное мероприятие. Это был сюрприз.
    Как позже выразился один из наших, York - is the middle of nowhere and this place is an hour drive from York.
    Что в грубом переводе означает, Йорк - это дыра, а сейчас мы в дальнем задыринске;)

Выгрузили нас возле заведения под названием Bube's Brewery. Как нам объяснили, первое слово читается, как "Бубис", что означает "сиськи". Второе слово означает "пивоварня".
    Внутри стены были кирпичными и закопченными, на них висели головы убитых животных, везде стояли разные старинные механизмы, видимо, оставшиеся от пивоварни. Работники заведения были одеты, как работники джентльменского клуба 18 века в Америке.
    Нас было 56 человек. Представьте, деревня, местный ресторанчик. Тут в него заваливает толпа из 56 человек и пытается пройти без очереди. Местное население не обрадовалось.

Стоим мы, значит, толпимся там, ждём, пока нас рассадят. Тут появляется какой-то мудозвон в костюме священника-пилигрима и начинает нести охинею, называя всех "хасси", что в принципе означает "женщина лёгкого поведения", но является устаревшим термином.
    Смысл его охинеи сводился к тому, что нам надо поскорее валить оттуда, иначе у нас "отсосут".

Потом нас провели в нижний этаж, который оказался бывшим винным погребом. Это была длинная комната с полукруглым потолком без окон и света. Стены были сделаны из камня и выглядели реально древними. В этом каменном мешке вдоль стен стояли два длиннющих стола, накрытых белыми скатертями. На них стояли аллюминиевые тарелки и горели свечи в подсвечниках.
    В углу сидел "струнный дуэт", за неимением лучшего названия. Один мудозвон наяривал на "лютне", а второй дудел в "сопилку". Хорошо, что они не пели.

Мы расселись и стали ждать еды. Наряженная во всё чёрное официантка с некрофилическим макияжем принесла нам пиво в кувшинах. Все были голодными и быстро опьянели. Пиво приносили еще и еще. Мы по братски разливали его соседям и соседкам, невзирая на возраст и должность.

Потом появился наш знакомый мудозвон и пристал к сидящей напротив меня девченке. Не ожидая согласия с ее стороны, он взялся делать ей экзорцизм. Она стеснялась и соглашалась на всё, лишь бы он поскорее от нее отстал. Процедура была короткой, но напряженной. В результате она осталась с ожерельем из чеснока на шее и крестом из двух веток в руках.

В этот момент появился главный мудозвон в костюме дракулы с двумя "дамами" в костюмах его жены и одним мужиком то же в костюме его жены.
    Главный мудозвон объявил, что мы все в его доме, что мы попали, и всем придётся отсосать;)

Его жены стали ходить по рядам наших и приставать к самым скромным с предложениями отсосать. Было смешно, пока не пристали к тебе самому. Я радовался, как удачно я сел - по средине стола и спиной к стене;)
    Один престарелый джентльмен, который наш вице-президент, изъявил желание быть отсосаным добровольно;)

Жена главного мудозвона радостно стала расстегивать ему рубашку, чтобы добраться до тела. Он расслабился. Тут она вдруг взяла и стащила с него рубашку целиком. На всеобщее обозрение вывалилось престарелое, бледновато-дрябло-волосатое туловище. Он держался молодцом и в этом месте не удрал;)
    Вампирица стала мазать его маслом, настойчиво принюхиваясь к его шее. Он, очевидно, получал удовольствие и, если бы не всеобщий хохот и гам, мог бы представить себя в извращенном масажном салоне.
    Вампирица перешла на следующий уровень и стала капать ему на спину воск из горящей свечи. Любитель экзотики (он же наш вице-президент) завопил благим матом, ибо не ожидал, ко всеобщему удовольствию.
    Дальше вампирица взяла вилку и стала спрашивать у всех, хотим ли мы, чтобы она "форк хиз эсс". В буквальном переводе это означает "наколоть его задницу на вилку";) Все энергично соглашались.
    После настойчивых предложений согласился и он. На что она ответила, что пофоркит его эсс, но только после того, как он его полижет. Дальше решили не идти;)

Спустя часа полтора начали раздавать еду.
    Всем пришлось выстроиться в две очереди и подходить на раздачу. Вампирши накладывали нечто гадкое из подозрительных железных мисок. Выбор был из варёной свинины или говядины, тушеной капусты и картошки пюрэ.
    Видимо, они пытались воспроизвести оригинальную еду родины Дракулы.
    Мне эта еда сильно напомнила пионерские лагеря при Социализме. То есть, гадость редкостная.
    Ребята хорошо постарались преподать эту еду, иначе ее вообще никто бы не ел;)

Вампирша сказала, что я слишком серьезно выгляжу, и потребовала, чтобы я расслабился, под угрозой публичного отсасывания;)

После посещения этого заведения весь организм чувствовал себя неуютно, голова гудела после шума, духоты и пива.
    Если будете у нас на Пенсильванщине, в Бубис лучше не заходите;)

Дешёвый ✈️ по направлению Йорк
    • Vladusik