Йошкар-Ола

С нами с 30 апр 2009

Выгодно и выбор велик

Шоппинг → магазины
    2 ноября 2011 года|| 4| 649
    Первый раз встретив вывеску сети супермаркетов "Наш", я сперва пытался сообразить, где продолжение надписи — наш что? Оказалось, однако, что "Наш" и есть полное название. Магазин сравнительно с другими марийскими супермаркетовыми сетями отличился в моих глазах бОльшей просторностью, приличными (наконец-то) багажными ячейками, не говоря уж про то, что и выбор тут побогаче и цены часто гуманнее. В мой визит хлеб-булка местной выпечки стоил от 12 рублей за буханку\батон, множество видов воды, минеральной и не очень (минералка казанского разлива мне пришлась очень по вкусу) можно было приобрести полуторалитровую бутылку за 15-30 рублей, большое изобилие соков, правда, в основном тех же, что и в Москве с Петербургом, стоимостью от 30 до 70 рублей за большую коробку, имеется приличный выбор "сухого корма" ("доширак" и иже с ним), обильно представлены молокопродукты, мясной отдел велик и занимает целую стену — в общем есть что выбрать, и набрать еды на приличный обед не составит труда, а стоить всё будет рублей 300-400.
    • Тип товара:

продукты/напитки

• Что покупать:

Продукты питания

• Цены: ниже средних

Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, 96

От вокзала прямо вперед по Советской улице, на перекрестке с бульваром Чавайна поворачивайте налево, у входа в парк направо и следуйте примерно три квартала - как слева будет сквер с памятником Комсомольцам огненных лет, считайте, что пришли - магазин на углу этого сквера

Дешёвый ✈️ по направлению Йошкар-Ола