Юго-Центральное побережье

Юго-Центральное побережье

m-k-e 168
shanin 105
Были на Юго-Центральном побережье?

Проживание на Юго-Центральном побережье

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Юго-Центральное побережье, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Ханой Голден Проживание → отели
9 декабря 2014| 4| 1384
Долго выбирала отель и не ошиблась. Отель состоит из 3 корпусов. Первый считается лучше всех и я с этим согласна на все 100%. Очень удачное расположение в европейском квартале, что облегчало перевод блюд в местных кафе и ресторанах. Номера пусть и скромные, но чистые, не прокуренные (что очень важно для меня!!!), нов.сантехника и мебель. Уборка проводилась ежедневно, нареканий нет. Бар платный, сейф в номере бесплатный. Каждый день по 2 бутылочке воды, чай, сахар и кофе тоже бесплатно.
С нами с 17 янв 2012
Truong Giang Hotel Проживание → отели
1 марта 2013|6 (4)| 16| 2570

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Этот отель мы забронировали на сутки, будучи в Муй Не. С перечисленным на сайте все совпало. Отель находится на тихой улочке, где движение не такое интенсивное, как на основных туристических. При этом 1 мин до ресторанчиков и магазинов, 7 мин- до моря. Приехали мы туда поздно ночью и было видно, что в переулке нет освещения (днем бы не увидели). Неуютно было идти. решили переночевать, а утром (до 12) нашли другой отель. Чуть дороже, но на порядок выше.
С нами с 17 янв 2012
Куанг Вин Проживание → отели
1 марта 2013|6 (5)| 22| 4926

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Отличный отель. Хорошая, светлая комната, достаточно большая, две широкие кровати. Видно, что был сделан в отеле ремонт. Чистые стены, полы, ванная комната. Приветливый персонал, отвечающий на все вопросы и пожелания: вызвать такси, найти химчистку и т.д. Находится прямо вдоль «Проспект вдоль моря». И если окна выходят на него, то надо понимать, что шум с утра до вечера. НО! мы жили на 10 этаже (там всего 12 или 13). Совсем ничего слышно не было, звукоизоляция хорошая.
prostotak
prostotak
С нами с 5 окт 2010
Голден Рейн Проживание → отели
9 сентября 2012| 10| 6855
Если стоите пред выбором отеля в Нячанге, советую отличную трешку золотой дождь. Отлично было все: питание, обслуживание, сервис, фрукты в подарок в день приезда, Хозяин отеля говорит по русски. Он дал свой телефон и по возникающим вопросам всегда подскажет. Под его руководством в отеле все супер. На завтрак 5 видов фруктов ежедневно, (манго в том числе) Никогда не останетесь голодными. По нашей просьбе хозяин отеля написал нам по вьетнамски интересующие нас магазины и мы очень дешево…
5540m
5540m
С нами с 21 июл 2011
Комната Проживание → другое
23 апреля 2012| 5| 1206
Хой Ан. приехала из Нячанга поездом. С ж\д вокзала до Хой Ан добиралась на такси, c попутчиками( 15 $ за таки, на каждого вышло по 5 $ 30 минут ехать) На автобусе ехать 1 час, стоимость 1 $. В Хой Ан жила на улице Cua Dai(кыа дай) 365 В. e-mail.: huynhnam_vienchau@yahoo.com Его зовут Мань(Manh). жену — Ми (Mi). Это не отель и не хостел. Это просто котедж. На 1 этаже живет семья(на вид около 40 лет) и на 1 этаже у них магазин телефонных аппаратов и сотовых.
Natusya2011
Natusya2011
Ki-em Art House Resort Проживание → отели
17 августа 2011| 5| 2249
Этот небольшой, но очень уютный отель имеет свой собственный пляж из белоснежного кварцевого песка. Территория отеля заботливо скрытая тенью пальм, между которыми натянуты гамаки, окруженная цветниками, защищает нас от шума цивилизации, погружает в полное уединение с природой. Отзывы в книге посетителей от гостей с разных уголков мира передают восхищение отдыхающих аурой отеля, необыкновенным интерьером в стиле философии "фен-шуй", великолепной кухней из экологически чистых продуктов…
AlbiNur
AlbiNur
С нами с 15 мая 2010
Азия → Вьетнам → Юго-Центральное побережье → Дананг Столица региона ЗТ
Ocean Inn Проживание → хостелы
27 мая 2011| 6| 1223
Хозяин хостела Хай (кстати, его имя переводится с вьетнамского как "океан") — бывший военный, жил в США, не так давно вернулся на родину во Вьетнам. Менеджеры хостела — его дочь и зять. Все очень френдли.
kushniras
kushniras
С нами с 17 сен 2009
Азия → Вьетнам → Юго-Центральное побережье → Дананг Столица региона ЗТ
Binh Dan Проживание → отели
14 апреля 2011| 5| 1442
Во Вьетнаме, рядом почти со всеми автовокзалами можно найти несколько отельчиков разной ценовой категории. Удобно поспать, не уходя далеко от терминала, а рано утром продолжить путешествие. Так у нас и получилось в Да Нанге. Binh Dan — Da Nang На следующие день в 5 утра у нас намечался автобус в Лаос, а проводить ночь на самом вокзале было не очень удобно. Очень быстро рядом был обнаружено скопление отелей. После непродолжительного осмотра и торга был выбран один – лучший по ценой политике.
Asa-1502
Asa-1502
С нами с 17 ноя 2010
Vinpearl Resort & Spa Проживание → отели
4 декабря 2010|4 (3)| 10| 4493
Жили мы в Нячанге в отеле Vinpearl Resort& Spa . Отель замечательный 5 звезд. Находится на острове. Добираться до него на катерах отеля или по канатной дороге. При отеле свой парк развлечений, для постояльцев отеля количество посещений не ограничено. В парке: аттракционы для людей с крепкими нервами и вестибулярным аппаратом, аквапарк и океанариум. Территория парка ухожена и очень красиво оформлена.
bonvivant
bonvivant
С нами с 22 окт 2010
Vinpearl Resort & Spa Проживание → отели
20 ноября 2010|4 (3)| 20| 10664
Изумительный отель для отдыха после экскурсий по Индокитаю. После насыщенной экскурсионной недели мы буквально окунулись в горячее море и высококлассный сервис отеля. По большому счету Отель Vinpearl занимает небольшую часть острова Хон Че, другую освоенную часть острова занимает огромный парк развлечений Vinpearl land: аквапарк, океанариум, открытый и закрытый парки аттракционов, концертный зал, открытая концертная площадка, шоу фонтанов, улица покупок, остров гурманов, буддистская пагода.

Есть, что сказать о Юго-Центральном побережье? Поделитесь советом с другими…