помощь Подписаться на новые материалы автора

Napoleon
С нами с 12 сен 2011

Я хочу увидеть море

20 мая 2012 года|| 3| 447

В год 1979 от рождества Христова, придумалось моим родителям поехать на моря дальние, а меня с собой не брать. Обстоятельсво сие мне весьма не понравилось. Пришлось устраивать истерики и пускать слезы. Через трое суток дух моих родителей был сломлен и , вскоре мы ехали на моря в плацкартном вагончике.

По прибытиинас подхватила хорошая тетя по имени Дуся, у которой мы цельный месяц проживать изволили. Квартирка у нее была вполне сносная, но немного задолбал аэропорт, который находился всего в километре от нашего домика и мешал нам спать.

Когда мы впервой приперлись на море, моему восторгу не было предела и я сразу туда полез, забыв, что не умею плавать. Мой любимый папа меня сразу зачем-то спас и купил мне надувное нечто, чтобы я, впредь тонуть не вздумал.

Наши купания иногда перемежались вылазками в Сочи, Гагры, Пицунду, озеро Рица и прочим селениям и природным красотам. Однажды ходили с тетей Дусей на высокую гору, где обреталась ееная дача. Там были вкусные шашлыки и много коньяку, упившись которого мои родители долго бегали по кустам, а матушка после еще двое суток валялась на диване, по прибытии в квартирку.

Дешёвый ✈️ по направлению Адлер