Южно-Сахалинск

С нами с 13 мар 2009

Опиум по корейски

Еда → кафе
    1 декабря 2009 года|| 8| 35353
    Интересное кафе с корейской кухней. А если Вы на Сахалине Вы просто обязаны приобщиться к корейской культуре хотя бы в виде еды, так как корейского населения на Сахалине порядка 20-30 %.
    Интерьер выполнен в черных, красных и золотых тонах. Зал в кафе разделен на две части и оформлен в красно-черных тонах. В основной части зала столики расположены полукругом, есть еще несколько столиков у окна с видом на местный променад — Компроспект. Окна слегка тонированы, поэтому чувствуешь себя довольно комфортно, спокойно наблюдая, что происходит на улице.
    Здесь большой выбор блюд корейской кухни. Много салатов, закусок, супов, лапши.
    Я, признаться честно, люблю острые корейские супы. Суп подается с тремя — четырьмя видами салатов и вареным рисом. Особенно хорошо "заходит" такой супец после бурных ночей с возлияниями алкоголя. Действует, как рассольчик. Бодрит и освежает. Но и конечно, это возможность попробовать блюда, приготовленные по-корейски.

Имейте в виду, корейская еда острая!
    • Рекомендую:

Хемультан, дегутан

• Цена на человека: € 30-50

г. Южно-Сахалинск
      Коммунистический пр., 21

Перекресток Коммунистического проспекта и ул. Комсомольской, напротив православной церкви, автобусом № 13.

(4242)438811

Дешёвый ✈️ по направлению Южно-Сахалинск